Фотограф в шутку сделал «свадебные» фото мальчика и девочки. Через 19 лет его модели вновь пришли к нему в салон

Судьба иногда преподносит невероятные сюрпризы. Когда мальчик и девочка из Китая были совсем маленькими, сотруднику фотостудии пришла в голову идея использовать их в качестве моделей жениха и невесты и сделать с ними несколько "свадебных" снимков. Случилось так, что через 19 лет они вернулись в тот же салон, где сделали уже настоящие брачные фото.

Шутка фотографа

В то давнее время 5-летний Гао Тянь надел белую рубашку и красный галстук-бабочку и выступил в роли жениха. А Гао Линь, которой было 4 года, облачилась в желтое платьице и изобразила невесту.

Дети выглядели очень серьезно, когда вместе позировали фотографу. Каждому из них достались шуточные снимки, и они сохранили их.

Гао Линь переехала с родителями в другой город, когда ей было 8 лет. Хотя родители обеих сторон все время поддерживали связь, Гао Линь и Гао Тянь долго не встречались.

Любовь через много лет

Прошло время, и однажды Гао Тянь вместе со своим отцом навестил родителей Гао Линь, а она как раз вернулась домой. Взрослые в этот момент вспомнили о "свадебных" фотографиях, где парень и девушка были изображены вдвоем в раннем детстве.

Просмотрев фото, Линь и Тянь, которые не виделись много лет, разговорились и быстро нашли общий язык. Они произвели друг на друга благоприятное впечатление. Как оказалось, у них было очень много общего. Парень с девушкой подружились, а затем и влюбились друг в друга.

Затем Гао Тянь и Гао Линь снова жили в разных городах, но расстояние не мешало их любви. В результате они решили пожениться и во время свадьбы, через 19 лет, сделали фотографии в том же самом салоне, что и в детстве.

Гао Тянь сказал, что те снимки были не случайными, получается, что судьба свела их с Гао Линь еще в раннем возрасте. За этим стоит история гармоничных отношений между их семьями, которая, наряду с другими факторами, и привела их к браку. А это очень ценная вещь, которую нужно беречь, как настоящее сокровище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что это была судьба?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, и я очень рад за них)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.