"Ты украла мой праздник!" На свадьбе подруги девушка сообщила гостям радостную новость. Невеста пришла в бешенство

Одна женщина из Великобритании хотела сообщить радостную новость общим друзьям. Вот только она и предположить не могла, что вместо поздравлений услышит упреки и критику в свой адрес. Мало того, лучшая подруга обвинила женщину в том, что та украла ее праздник.

Радостное известие

На социальном форуме "Реддит" британка, пожелавшая остаться анонимной, поведала свою историю о том, как внезапно разрушились ее отношения с лучшей подругой. Автор поста рассказала, что в течение пяти лет они с мужем безуспешно планировали завести ребенка. Ничего не получалось, несмотря на лечение.

И вот в один прекрасный день британка узнала о том, что носит под сердцем ребенка. Так получилось, что радостную весть она получила как раз перед свадьбой лучшей подруги, куда они были приглашены с супругом. Женщина не придумала ничего лучше, как сообщить друзьям о своем интересном положении на торжестве. "Там должны были быть все наши общие друзья. Я хотела лично им сообщить, что беременна, а не выкладывать соответствующий пост в социальных сетях", - оправдывается женщина.

Неожиданная реакция

И вот на торжестве она взяла слово и сказала о том, что носит под сердцем ребенка. Конечно, все присутствующие принялись поздравлять будущую мамочку. Вот только на лице у главной виновницы торжества читалось раздражение и гнев.

Невеста подошла к автору поста и заявила, что та украла у нее праздник. Якобы своим заявлением она перетянула все внимание на себя. "Беременность не дает тебе права красть мое торжество. Это мой особенный день, но не твой", - заявила подруга. Автора поста эти слова очень огорчили. Она думала, что подруга порадуется за нее, а оказывается, что новость ее только разгневала.

Реакция людей

Вот только пользователи интернета также встали на сторону невесты. В комментариях люди написали, что женщине действительно не стоило так поступать: это некрасиво и неуместно, поэтому виновницу торжества можно понять и оправдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чью сторону поддержали бы вы: автора поста или невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.