После 6 лет отношений девушка устала ждать предложения и начала действовать. Но в Интернете ее способ назвали "жалким"

В обществе до сих пор бытует мнение, что каждая девушка мечтает только о том, как поскорее выйти замуж. Некоторые девушки настолько устают ждать предложения о помолвке, что начинают действовать самостоятельно. Однако при этом сталкиваются с осуждением общества.

Что сделала девушка?

Героиня этой истории встречалась со своим молодым человеком более шести лет. За это время он так и не решил сделать предложение. Девушка не стала трать время на малозаметные намеки, вместо этого решив действовать более решительно.

Она использовала лайтбокс, на котором было написано "2279 дней не замужем". Если мужчина никак не реагирует, она обновляет счетчик и с каждым днем цифра увеличивается.

Мнение пользователей

Видео стало вирусным и было опубликовано в социальных сетях. Люди утверждали, что это верный способ никогда не получить предложения.

Один человек сказал, что это выглядит ужасно жалко, как будто девушка делает все для того, чтобы заставить мужчину жениться на ней.

Некоторые говорили о том, что это ужасно отвратительно, и надеялись, что мужчина никогда не сделает предложение, которое из него выбивают столь унизительным способом.

Наверное, давно пора развенчать стереотип о том, что каждая девушка должна выйти замуж, тогда и унижаться не придется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете способ этой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.