"Она мыла в нем посуду!": невеста передала обручальное кольцо шаферу перед свадьбой, но его жена решила примерить украшение

Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни любого человека. Больше всего ее ждут девушки, которые с самого детства мечтают о том, насколько идеально пройдет их праздник, на котором они будут настоящими королевами. Но иногда случаются казусы, из-за которых все идет не по плану. Об одном таком случае рассказала невеста в соцсети.

Обручальное кольцо

Молодая женщина наконец-то назначила дату свадьбы с любимым мужчиной. Пара уже долгое время жила вместе, все в их отношениях складывалось практически идеально. Оба мечтали о том, чтобы брак в их жизни был единственным и длился всю жизнь. Они решили, что их чувства прошли проверку временем и совместным проживанием, и ожидали самого главного дня в своей жизни.

Молодой человек еще два года назад подарил своей любимой обручальное кольцо, которое она носила, не снимая. Чтобы не покупать новое украшение, девушка решила, что наденет это же кольцо во время свадебной церемонии. Она отдала кольцо шаферу жениха, чтобы он вручил его перед алтарем согласно традиции.

"Я в нем посуду мыла!"

Наступил долгожданный день бракосочетания. Жених с невестой решили сделать скромную свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие люди. В самый разгар церемонии, когда жених надел на палец невесты обручальное кольцо, к алтарю вышла жена шафера и громко заявила невесте: "Тебе нравится твое кольцо, да? Посмотри, какое оно чистое! Это потому, что я носила его все эти два дня и даже посуду в нем мыла, вот оно и блестит!"

Невеста потеряла дар речи. Она пылала гневом, но решила не устраивать сцен, чтобы окончательно не испортить свадьбу. А жена шафера под перешептывания гостей спокойно села на свое место.

"Она его недостойна!"

Шафер готов был сгореть от стыда из-за поступка и слов жены. Он действительно дал ей кольцо дома, потому что она попросила его у мужа, чтобы просто примерить. Но шафер был уверен, что жена положила его на место в коробочку, где он и нашел его утром в день свадьбы.

Невеста же не стала винить лучшего друга своего мужа в том, что произошло. По ее словам, шафер - идеальный мужчина, рядом с которым находится злая и ужасная женщина, которая его недостойна.

Жена шафера всегда, при каждом удобном моменте говорила невесте гадости, невзлюбив ее с первого дня знакомства. Девушка была склонна к полноте, и жена друга ее мужа всегда колко напоминала ей об этом. Например, она с ехидной улыбкой не раз говорила ей о том, что восхищается ее смелостью, которая позволяет невесте носить такие модные наряды, подчеркивающие все складки жира на ее теле.

Видимо, жена шафера давно задумала испортить главный день девушки, и та решила больше с ней не общаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте невесты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пишите какую-то ахинею..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.