Молодой человек Джоанны делал ей предложение целых 16 раз. Но всякий раз девушка отказывала, и у нее были на то веские причины

С палубы круизного лайнера Джоанна и ее парень смотрели на невероятной красоты острова Антигуа и Барбуда. Молодой человек опустился на одно колено, сказал: «Я люблю тебя», - и попросил стать его женой. Это было уже седьмое предложение в течение семи дней. Девушка, улыбаясь, говорит ему, что тоже его любит.

На самом деле Джоанна нисколько не была обеспокоена тем, что не ответила на вопрос. Кроме того, она была уверена, что нечто подобное в скором времени снова произойдет.

Брачное предложение в каждой стране

Рассказывая эту историю, Джоанна Рид захотела сохранить некоторую анонимность своего парня и назвала его мистером Негрони. Итак, он предлагает вступить в брак каждый раз, когда пара вместе отправляется в новую страну. В течение почти пятилетних отношений влюбленные побывали в 16 странах, так что это как минимум 16 предложений о браке, не считая тех, которые были дома в Канаде. Хотя парень не получает отказ, но он и не слышит ответа "да".

Любого, кто случайно услышит это предложение, оно может восхитить. Дело в том, что Негрони склонен делать предложения в особенных местах, например, на крыше в Монтевидео, Уругвай, когда пара наблюдала, как солнце садится в Рио-де-ла-Плата.

Вероятно, предложения о браке и отсутствие на них ответа вполне устраивают обоих партнеров.

Уверенность в принятых решениях

Джоанна однажды уже была замужем и развелась. Браки могут быть счастливыми, но разводы, даже те, в которых каждый ведет себя прилично, - нет.

Мистер Негрони терпелив, и он не возражает, что получит ответ только в том случае, когда Джоанна будет абсолютно уверена в своем решении. Поэтому девушка тянет с ответом и откладывает согласие о совместной жизни. Возможно, такая ситуация является испытанием для обоих партнеров, и благодаря ей они должны убедиться, что действительно готовы построить свою совместную жизнь.

Предложения сохраняют романтику

Его предложения романтичны, иногда действительно очень серьезны, но иногда просто глупы. Одна из радуг, образованных огромными водопадами Игуасу, граничащими с Бразилией и Аргентиной, была похожа на кадры из романтической комедии.

Это было 11-дневное плавание на круизном лайнере Viking Ocean Cruises, который делал остановки в девяти странах, что, безусловно, означало ежедневные предложения руки и сердца.

Однако немного романтики действительно полезно и даже необходимо для полноценных отношений.

Предложения помогают в наших отношениях

Разговоры Джоанны и ее парня о том, чего они хотят или не хотят, чтобы было в их отношениях, во многом зависят от ситуации, в которой предложение о браке остается без ответа. Иногда они гуляют или обедают дома, а иногда они находятся на палубе корабля с потрясающим видом, но всегда существует негласный вопрос “почему?”.

Хотя этот вопрос не озвучивается напрямую, благодаря ему и доверию друг другу молодые люди могут честно обсуждать их настоящие и будущие отношения. Зная, что честность гарантирует им взаимную близость, они понимают, что могут разобраться с любыми проблемами во время их возникновения, а не после того, как ситуация осложнилась еще больше.

Частые предложения напоминают о целесообразности думать о будущей совместной жизни и говорить о том, как она должна выглядеть.

Независимость

Возможно, причина также заключается в желании Джоанны быть самостоятельной и независимой. Например, путешествие в Буэнос-Айрес, где Негрони был тем, кто составил маршрут, но девушка не могла удержаться от того, чтобы идти впереди него, даже когда она понятия не имела, куда они идут.

Мистер Негрони более чем доволен такой независимостью. Он понимает неутолимую потребность путешествовать и также любит это. Он готов отправиться в круиз, даже если придется пропустить его день рождения.

Серьезные обязательства

Хотя мистер Негрони и Джоанна планируют совместную жизнь, они оба знают, что данные клятвы и обязательства зачастую не выполняются, и на самом деле это огромная ответственность друг перед другом. В некоторых странах пара может вступить в брак очень легко, иногда даже без удостоверения личности. Однако развод требует услуги дорогих адвокатов и много времени.

Защита своих финансов

Джоанна упорно трудилась, чтобы заработать деньги, и ей приходилось многим жертвовать и даже экономить, чтобы добиться того, что она имеет сейчас. «Я не жду, что кто-то обеспечит мою жизнь, и я не желаю быть обязанной содержать кого-то еще», - говорит девушка.

Законы, разработанные для защиты женщин и помощи тем, которые остались дома, чтобы вести домашнее хозяйство и воспитывать детей, похоже, теперь работают в обратном направлении. Некоторые люди чувствуют себя заложниками в своих неблагополучный браках, потому что они не могут позволить себе потерять половину своей зарплаты на выплаты алиментов мужьям или женам.

Не нужно ничего доказывать

Некоторые люди считают брак символом статуса, думая, что они «достойны», если «подцепили кого-нибудь на крючок», а другие, по их мнению, несчастные и никому не нужные люди, которые страдают от одиночества. К счастью, есть и другое мнение, и многие самодостаточные люди не собираются ничего доказывать. Мнение других людей об их отношениях не имеет значения. Важно только то, что они сами думают об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к браку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.