"Только не реви, сейчас тебе кое-что подарю". Девушки поделились смешными историями о том, как им делали предложение

Получить предложение руки и сердца от любимого человека – это то, о чем мечтают многие девушки. Вот несколько забавных случаев из жизни, которые наверняка поднимут вам настроение. А может, кто-то воспользуется идеей и ускорит момент приближения свадьбы.

В самолете

Мы летели в самолете. Перед взлетом мой будущий муж решил выйти на минутку в туалет. Оттуда он вернулся с коробочкой, в которой было кольцо. Соседи мило улыбались, а я даже не смогла сразу понять, что именно произошло. Только потом он рассказал, что хотел это сделать во время полета. Остановило его то, что при взлете и посадке чаще всего случаются аварии. Именно поэтому он решил сделать это раньше. Вдруг мы больше не увидимся на этом свете, а я так и не узнаю о его благих намерениях.

В ресторане

У меня было плохое настроение, поскольку на работе возникли некоторые проблемы. Мы сидели за столиком, и я даже всплакнула от обиды. Тут будущий муж сказал, чтобы я не ревела, ведь у него есть для меня подарок. Еще он добавил, что уже пора соединить свои судьбы. Этот поступок возлюбленного на самом деле поднял мне настроение.

На улице

Я возвращалась с фотосессии. При этом даже не успела толком переодеться, ну и макияж был такой, что видно было издалека. Муж пришел весь «спортивный», поскольку только возвращался с тренировки. Лил проливной дождь, и его костюм был мокрый и липкий. Живем вместе много лет.

С мешком на голове

Он устроил мне похищение, как в самом захватывающем детективе. Мне на голову надели мешок, жениха также затолкали в машину. Это было в темном переулке. Затем нас долго куда-то везли. В итоге мы очутились на смотровой площадке, где в присутствии друзей возлюбленный сделал мне предложение. До сих пор страшно вспоминать, что мне довелось пережить. Вот так сюрприз-предложение, даже не знаю, кому бы такого пожелала (с одной стороны – радость, а с другой – ужас).

Кольцо на неубранном участке

Мой жених сказал мне, чтобы я искала кольцо там, где никогда не убиралась. Это меня очень возмутило, поскольку я стараюсь отмыть самые тяжело доступные места в квартире. Кольцо я нашла под кроватью. Там было чисто, и от этого было еще обиднее (я убедилась в том, что обвинение является напрасным). Но все равно было приятно.

Краковская колбаса судьбы

Однажды мне захотелось колбасы, и я попросила своего парня ее купить. Магазин находился рядом, но мой милый отсутствовал уже долгое время. На улице был дождь со снегом. Поскольку он оставил телефон дома, я вышла его встречать (уже начала волноваться). И вот выходит мой возлюбленный, падает на колено прямо в лужу и протягивает мне кольцо краковской колбасы. Все это действо озвучивается предложением руки и сердца. Я надела колбасу на локоть и согласилась. Через год сыграли свадьбу и теперь воспитываем дочь.

Превращенный в жабу

Мы встречались с будущим мужем, и у меня уже была трехлетняя дочка от первого брака. Милый поздравил нас с малышкой с 8 Марта и подарил ей «набор феи»: крылья и волшебную палочку. Мы весело дурачились, и дочка «превратила» моего будущего мужа в жабу. Неожиданно, квакая, он сделал мне предложение.

В кафе

У меня все банально. Пошли в кафе поесть мороженого. Мой возлюбленный достал коробочку с кольцом и сделал мне предложение. От неожиданности и счастья я стала громко соглашаться. Тогда он стал меня успокаивать: «Тише, не привлекай внимания и не отвлекай людей от еды». Я поняла, что заботиться муж будет не только обо мне, но и обо всех окружающих.

Обнаженный с кольцом

Мой тогда еще будущий муж однажды вышел из ванной обнаженный. Затем взял кольцо и сделал мне предложение. Он настолько смешно смотрелся, что я не могла успокоиться и все продолжала смеяться. Прожили вместе три года, о забавном предложении забыла, сейчас снова смешно вспоминать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам сделали предложение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.