Свадебная машина была очень грязной. Невеста нашла выход из положения, но пользователи Сети ее поступок не оценили

У молодоженов новый тренд - дерзкие снимки, непонятные окружающим и даже шокирующие. Чего только не увидишь на просторах Интернета, иногда смотришь на фото и думаешь, что новобрачные - просто сумасшедшие личности.

А иногда кадры вызывают глубокую печаль. Например, вот эта фотография, моментально ставшая скандальной среди интернет-пользователей.

Это не шутка?

Даже если и шутка, то очень неприятная. Ничего "прикольного" в этом снимке я не вижу, равно как и многочисленные интернет-пользователи. Жених, сидя за рулем красивого автомобиля, указывает невесте, что делать. А девушка протирает краем свадебного платья колеса автомобиля. Что молодожены хотели сказать этим? Показать бесправность этой новоявленной жены? Доказать, что таким образом девушка демонстрирует покорность супругу? Поведать о такой сильной любви и послушании мужу, что дух захватывает?

Пользователи пришли к выводу, что у невесты нет чувства собственного достоинства, раз она согласилась на такое фото. Многие возмущены поведением жениха, мол, паренек мог бы машину отогнать в мойку, дабы привести ее в порядок там. А иные считают, что хорошей жизни у невесты с таким женихом не получится, он постоянно будет пытаться подчинить ее и унизить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете о подтексте данного снимка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.