Наткнулась в соцсетях на страничку с фотографиями турецких невест. В классических убранствах, нежные и невероятно женственные: я долго рассматривала их снимки

Каждая девушка перед тем, как вступить в брачный союз, выбирает изысканное свадебное платье. Фасоны разные, но в каждой модели есть один общий элемент - красота. Нет ни единого платья, которое бы выглядело некрасиво. Каждый наряд независимо от пошива, цвета, длины прекрасен. Важно только, чтобы невесте он нравился, идеально подходил по фигуре и в нем она чувствовала себя королевой.

Но на мой взгляд, самые красивые свадебные платья у турецких невест. Я ничего не имею против других платьев, но все эти украшения, дорогостоящие ткани турецкого свадебного наряда просто завораживают. От платья невозможно глаз отвести: оно делает каждую девушку прекрасной.

Отличие турецкого свадебного платья от других

В первую очередь, в Турции более всего распространено мусульманство. Соответственно вся одежда в строгом стиле, женственная и классическая. Никаких открытых плеч, все длинное и закрытое. Такие же и свадебные платья. В таких классических убранствах невесты выглядят невероятно нежно и женственно. Вот обратите внимание.

Приоритеты данного наряда

Простой крой - это изюминка свадебного платья.

Нет никаких излишеств в пошиве, но вся красота заложена в украшениях в виде кружева, камней и множества декоративных деталей.

Сдержанный наряд изящно прикрывает плечи, руки и шею. И от этого невеста еще милее, еще краше.

Кроме того, на голове специальный платок, цвет которого совпадает с тоном платья. Я не знаю, как вам, но я считаю, что такой платок очень украшает женщину.

Конечно, не стоит забывать и о макияже. Яркий мейкап помогает завершить образ. Ведь лицо на фоне такого королевского платья без косметики будет смотреться тускло, невыразительно.

Можно подобрать и естественный макияж, но только если природа одарила девушку миловидным лицом с выразительными чертами. Но даже в этом случае рекомендуется подчеркнуть свою красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся свадебные платья турецких невест? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.