«И любить тебя буду вечно!»: парень отправил письмо с предложением и обручальное кольцо девушке через курьерскую службу

Отношения на расстоянии - это настоящее испытание для пары. Оказывается, если человек действительно любит, сотни километров не помешают семейному счастью. Один молодой человек решил сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Но как? Его поступок точно запомнится девушке. И не только ей, но и другим людям - пара поделилась фотографиями совершенного поступка в социальных сетях.

Расстояние - не помеха

Молодой человек жил слишком далеко от своей возлюбленной, а сложившаяся в наши дни ситуация с коронавирусом добавила в их отношения определенные трудности - приехать к любимой парень не мог.

Тогда он решил действовать иначе, и сделал предложение "по почте". Молодой человек отправил курьера с кольцом к своей любимой. Ему он также вручил письмо, в котором написал, что, конечно, хотел бы сделать предложение руки и сердца лично, но расстояние сейчас мешает воплотить мечту в жизнь. Поэтому он и решил отправить кольцо курьерской службой.

Юноша уверял, что как только сможет, то сделает предложение лично. А пока что его возлюбленная должна носить колечко, которое он выслал.

Также молодой человек выразил свои чувства к пассии, сказав, что он всегда думает о ней и будет любить вечно. Девушка была в восторге!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оригинальные способы предложения руки и сердца известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.