Они познакомились в Интернете во время карантина, и на первом же очном свидании парень сделал девушке предложение

Период самоизоляции выбил многих людей из колеи, однако в это время также увеличились посещения сайтов для знакомств. Некоторым даже удалось найти свою вторую половинку. В число таких людей входит мать-одиночка по имени Ханна. Во время карантина она познакомилась с парнем на сайте знакомств, а спустя несколько недель обручилась с ним. Девушка называет Грегга тем единственным.

Любовь в Интернете

28-летняя Ханна Харви из Силвер-Энда познакомилась с 40-летним Греггом Райтом из Челмсфорда на Badoo. Между ними сразу промелькнула искра, но встретиться лично они не могли из-за строгих правил самоизоляции.

Пообщавшись посредством видеозвонков и текстовых сообщений, они поняли что по уши влюбились друг в друга.

Когда Греггу и Ханне удалось, наконец, увидеться, они провстречались 4 недели, сходили на свидания, а потом мужчина сделал ей предложение. Ханна на него согласилась.

Пара считает, что они так сблизились, потому что оба были родителями-одиночками. Также Грегг и Ханна благодарны самоизоляции за их знакомство.

«Связь, которая у нас с Греггом, - это то, о чем мечтает каждый. Это буквально идеальные отношения, - заметила Ханна. - Я до сих пор не могу поверить, что мне удалось найти мужчину своей мечты. Наши отношения начинались с сообщений и телефонных звонков. Мы узнавали друг друга постепенно, пока не встретились вживую».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь заводили отношения с человеком из сайта знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.