В 1977 году американская пара отпраздновала свадьбу в MacDonald's (фото)

В середине лета 1977 года пара молодых людей собиралась сыграть свадьбу. На тот момент жених работал в сети заведений общественного питания «Макдоналдс», и директор этого филиала дал согласие на проведение торжества в ресторане бесплатно.

Как проходило мероприятие

Удивительно то, что все это время заведение было открытым. Празднование запланировали не в пиковые часы посещения, поэтому у пары и их гостей была возможность занимать большую часть территории около ресторана без ущерба себе или клиентам кафе. Более того, молодые смогли провести фотосессию на фоне фасада здания.

На кадрах видна даже белая ковровая дорожка, по которой шли влюбленные к самодельному алтарю.

После церемонии новоиспеченная семья выглядит счастливой и позирует около автомобиля.

«На тот момент, моему отцу было около 20 лет. Он потратил много времени, чтобы уложить свои пышные кучерявые волосы. Моей матери исполнилось 18. Ее прическа была менее вызывающей, но также нуждалась в особом внимании. У родителей на момент свадьбы уже родился мой старший брат». Такое сообщение появилось на сайте от Девана Гибсона.

Жизнь семьи сегодня

Пара вступила в официальный брак 23 июля 1977 года. Сейчас у них уже четверо детей, но они вместе и все так же счастливы. «Макдоналдс» на Ли Роуд, в котором была сыграна свадьба, полноценно функционирует и сегодня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы смогли сыграть свадьбу в "Макдоналдсе"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.