Из-за коронавируса молодожены не смогли пригласить гостей. Банкет они провели в детдоме, где сами сервировали детям обед

К проведению свадеб люди относятся по-разному. В последнее время во многих странах наблюдается тенденция к тому, что молодожены хотят провести торжество оригинально, незабываемо, придумать некую изюминку, чтобы запомнить это событие на всю жизнь. Главное для них - не удивить окружающих размахом мероприятия, они заботятся о его уникальности и душевности.

Хотя остается и большое количество людей, стремящимся отдать дань традициям, пригласить побольше гостей и повеселиться на славу без особых изысков. Именно так и хотели отпраздновать свою свадьбу Тайлер и Мелани Тапайна из Пармы, штат Огайо, США. Они планировали пригласить 150 человек, заказали диджея, множество еды и напитков, но их планам, как и планам других женихов и невест, помешала разразившаяся пандемия коронавируса.

Неожиданная идея

Однако молодые люди не растерялась, они решили разделить радость с детьми. И это получилось замечательно. Теперь у них точно есть благословение на долгую и счастливую семейную жизнь. Их идея состояла в следующем.

Сначала они связали себя узами брака на глазах у двенадцати членов семьи и друзей в саду у бабушки и дедушки Мелани. А после этого молодожены пожертвовали всю еду в Дом Лауры, приют для женщин и детей.

Детям очень понравилось свадебное платье

Они не только передали туда еду, но и сами подавали ее, чтобы, по словам Мелани, иметь возможность испытать полное удовлетворение от акта дарения. Если бы жених и невеста просто пожертвовали деньги, они никогда бы не увидели, насколько счастливы могут быть люди.

Отправляясь в приют, Мелани и Тайлер не стали переодеваться, чтобы у участников банкета создалось праздничное настроение. И детям платье невесты очень понравилось, что заставило ее почувствовать себя принцессой.

Вкусные блюда, которые подавались на стол, смогли оценить 135 человек, женщин и детей. Они включали жареную курицу, стручковую фасоль, салат, макароны с сыром.

"Я бы сделала это снова"

Пожертвование семьи Тапайн было принято с большой благодарностью. Представитель приюта написал об этом в "Фейсбуке": "Мы молимся, чтобы эта удивительная пара получила безмерное благословение в своем браке, и благодарим их за то, что они пригласили наших гостей на свадебный пир".

Мелани, в свою очередь, написала: "Эта миссия была прекрасна, сделав этот день особенным не только для нас, но и для всех женщин и детей, которые были там.

Несмотря на то что это отличалось от того, что мы планировали, в целом мы приобрели гораздо больше, ведь у нас появилось множество новых друзей. Мы никогда не думали, что встретим так много замечательных людей, мы очень довольны результатом. Я бы сделала это снова".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась подобная идея проведения свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.