Новая Зеландия: влюбленные обручились во время первого карантина, а сыграли свадьбу на третьем этапе

Через три недели после объявления карантина из-за пандемии коронавируса Ник Бойер сделал предложение своей девушке Рэйчел, опустившись на одно колено во время прогулки по парку. Пара из Окленда (Новая Зеландия) решила не откладывать свадьбу надолго: как только были сняты ограничения, они установили дату: пятница, 14 августа.

А затем были объявления в телевизионных новостях, которые никто не хотел слышать: возросли случаи заболевания коронавирусом, за которыми последовало объявление общегородской изоляции. Все явно указывало на то, что торжество молодоженам придется отменить. Рэйчел даже «расплакалась», когда смотрела тот выпуск новостей. Однако молодые люди нашли выход из печального положения. Но как?

Решительный настрой

Поначалу молодым людям показалось, что все против них. Однако Ник и Рэйчел были полны решимости не позволить изоляции помешать их свадьбе. Изначально они планировали обменяться клятвами в парке Корнуолл, весьма живописном месте. Однако ворота оказались запертыми. Ужин с друзьями и семьей пришлось перенести, да и свадебный торт на 30 персон уже был неактуален.

Несмотря на все "но", молодые люди были полны решимости не отменять главное: свадебную церемонию. Они не могли допустить, чтобы новый запрет помешал их свадьбе. За десять минут до комендантского часа они буквально ворвались в кондитерский магазин, чтобы купить торт, наиболее подходящий для двоих.

За 24 часа до того, как они связали себя узами брака, им пришлось искать новое место. "Эмили Плэйс" - заповедник в центральном районе Окленда - оказался тем самым спасительным местом, где можно было сыграть свадьбу. Церемония была небольшой: ее свидетелями были лишь видеооператор и фотограф. Но как же все это красиво выглядит!

Впечатления

Примечательно, но по словам жениха и невесты, подобный ход событий в какой-то мере сыграл им на руку: после свадьбы они хотели скрыться от всех, а изоляция дала им повод провести маленькую церемонию, «не обидев никого».

Да, они не смогли отпраздновать свадьбу с друзьями и семьей. Но только представьте, о чем, возможно, думали Рэйчел и Ник: "Мы особенная пара! Мы обручились во время третьего этапа карантина!".

После того как были произнесены клятвы и сделаны все фотографии, они сказали друг другу: "Мы сделали это! И что теперь?". К счастью, отель, который они забронировали на ночь, смог выполнить договоренность, поэтому пара пообщалась со своими родителями и друзьями благодаря FaceTime (приложение для видеозвонков).

Дополнительно

Безусловно, пара планировала путешествие в медовый месяц: местом радости и веселья должен был стать Квинстаун (город на берегу озера в Новой Зеландии), но из-за изоляции сделать это пока не представляется возможным. Ник и Рэйчел снова вернулись к работе, надеясь, что смогут осуществить поездку в сентябре.

Ник делится: "Когда мы встретились в декабре прошлого года, то быстро поняли, что хотим провести свою жизнь вместе. Пройдя через все это, мы стали намного увереннее в том, что хотим провести остаток жизни вдвоем».

Если получится, молодожены намерены отпраздновать свою первую годовщину свадьбы у родителей Рэйчел в США.

Что ж, давайте порадуемся за молодых людей: свадьба во время коронавируса - это незабываемо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы еще кого-то, кто сыграл свадьбу во время коронавируса? С чем им пришлось столкнуться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.