Женщина нашла у свекрови диск со своими свадебными фото: она решила посмотреть

Предполагалось, что это будет обычная уборка в ящиках письменного стола, но неожиданно она превратилась в самый шокирующий опыт в жизни Ангелины. Все было бы хорошо, если бы она не нашла компакт-диск с надписью "Свадьба сына", сделанной свекровью. Ангелина решила посмотреть фотографии, и увиденное неприятно поразило ее. Женщина не удержалась и рассказала связанную с этим историю на одном из интернет-форумов. При этом она спросила пользователей, считают ли они, так же как и она, поведение свекрови довольно странным.

Свадьба без невесты

Ангелина написала, что раньше эти фотографии почему-то не попадались ей на глаза, несмотря на то что с момента свадьбы прошло уже семь лет. Как оказалось, на диске было более четырехсот снимков, записанных свекровью. Весьма странной деталью было то, что ни на одном из них не было невесты. То есть буквально ни на одном!

Женщину охватило чувство гнева, она пришла в полное недоумение. Одни фотографии были сделаны таким образом, что Ангелину на них не было видно. Из других групповых фото ее просто вырезали. Даже там, где невеста позировала вдвоем с женихом, ее не было, он стоял один! Это была свадьба, которую играли без нее.

Женщина поняла, что свекровь специально заплатила фотографу, чтобы он сделал подобные снимки. Нужно отметить, что у Ангелины никогда не существовало идеальных отношений с матерью мужа, но это было уж слишком!

Мнения пользователей

На форуме женщина отметила, что когда она рассказала обо всем мужу, то он не проявил к ней никакого сочувствия, его эта история лишь позабавила. Поэтому она и засомневалась, спросив у пользователей, считают ли они все это странным.

Более ста человек откликнулись на этот пост, согласившись, что поведение свекрови на самом деле ненормально. "Я бы ее об этом спросил прямо, потому что для такого нет оправдания", - было написано в одном из комментариев. "Я бы держалась подальше от таких людей, с ними нужно быть очень осторожной", - сказано в другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментариев 40
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я вообще не понимаю, как можно ЭТО выносить на всеобщее обозрение. Семья-это не только ты сама, это еще и куча других людей " 7 Я" и у всех свои тараканы.
Копировать ссылку
5
Ну живешь ты уже и живи спокойно,свекровь может просто ревнует своего сына,а то так и будешь скакать то свекровь не нравится,то муж,то соседка!Не слушай никого,а что муж не вступился-правильно и сделал-зачем ворошить столетнюю историю,я думаю он о ней и так знал,а раз женился на тебе-значит что выиграла ты,а не свекровь,хоть она себе башку отрежь,а он все равно на тебе женился!
Копировать ссылку
4
Думаю, что сама невеста-жена должна разобраться в своей ситцации, а не выносить на суд пользователей. А их, пользователей, личная жизь Ангелины совершенно не интересует, зато советовать все рады. Хорошо живешь- живи с Богом! Не нравится- принимай соответствующее решение. И меньше слушай "советчков". А судьи кто?
Копировать ссылку
7
ну и что. каждый сходит с ума по своему.
Копировать ссылку
9
Бежать от такой свекрови и такого мужа и НЕМЕДЛЕННО. Это не люди. Что сидишь там?! Приворожили что-ли.?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.