Гость думал, что сможет повторить за Пандой все движения, но он ошибся: видео

Конкурсы – старинный вид развлечения на больших праздниках. А пока жених с невестой наслаждаются обществом друг друга и всеобщим вниманием, гости принимают участия в самых необычных соревнованиях, какие только смог придумать тамада. Иногда фантазия организаторов выходит из-под контроля.

Плюшевый победитель

Отправляясь на чью-то свадьбу, будьте готовы ко всему! Обыкновенный танец может стать непреодолимой преградой на пути к призу: ведь противостоять вам будет настоящий профессионал.

В сети появился ролик, на котором мужчина отважно бросает вызов... панде. Ростовая кукла настроена вполне дружелюбна и не показывает агрессии. С удовольствием здоровается и даже заигрывает с участником дружеского соревнования. Однако не оставляет и шанса сопернику.

Парень должен был одолеть пушистого противника, исполнив танец. Ничего сложного, достаточно лишь повторять каждое действие. Разве может столь неуклюжее массивное создание выкинуть что-то сложное? На практике же некоторые из ее движений по силам не каждому человеку. Особенно часть с ушами и прыжки на одной лапке.

Вряд ли черно-белый гость посещает каждую свадьбу, но прекрасно иллюстрирует тягу современников ко всему необычному. Поэтому запаситесь терпением и готовьтесь удивляться, получив приглашение на торжество!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Тамада и конкурсы на свадьбе: обязательный элемент или бесполезная традиция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.