Вместо гостей - их картонные фигурки: необычная свадьба вызвала интерес у людей

Пандемия коронавируса вынудила многие пары переносить бракосочетание до лучших времен или проводить свадебную церемонию без гостей. "Но это скучно!" - скажете вы. Так же считают и новобрачные. В мире пошла мода делать фигурки друзей и родственников из картона. Они заменяют на торжестве живых людей.

И хочется, и колется

Сэм и Романи – одни из редких смельчаков, которые решили провести свадьбу в неспокойное время. По противоэпидемическому регламенту Великобритании состав участников мероприятия не может превышать 30 человек.

Жених с невестой креативно подошли к решению проблемы. Они распечатали в полный рост постеры родни и приятелей, которые не могут присутствовать, и наклеили их на картон. Получилось оригинально и даже весело.

Родственников много не бывает

Всего на свадьбу пришло 14 самых близких людей. Но благодаря картонным экспонатам количество реальных и виртуальных гостей превысило 50 человек. Королевский размах!

Инициатива оказалась наказуемой – на полиграфические работы ушло порядка 2000 фунтов стерлингов, или в пересчете на наши деньги 195 000 рублей.

Но разве можно экономить на свадебной церемонии? Как потом глядеть в глаза подписчикам в "Инстаграме"? Зато теперь о неких Сэме и Романи знают полмира.

"Внимание, улыбочку!"

Особенно пользователей социальных сетей, родственников и знакомых повеселили свадебные фото. Они сделаны с душой и толикой юмора. Молодожены в веселых позах фотографировались с фигурами, словно сбежавшими из музея мадам Тюссо.

"Мы пригласили около 100 человек, но, когда наступила пандемия коронавируса, нам пришлось изменить амбициозные планы. Но мы применили гибкость и нестандартный подход, чтобы порадовать себя и людей, которые не смогли присутствовать на свадьбе вживую. В конце концов, все, что мы хотели, - это пожениться. И нам это удалось", - объяснили ситуацию журналистам невеста и жених.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете идею с картонными родственниками? Гениально, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.