Как размер брюк влияет на вашу сексуальную активность и зарплату

Размер брюк и вес человека могут многое рассказать о нем, даже то, сколько сексуальных партнеров у его было и сколько денег он зарабатывает.

Да, это совершенно серьезно!

Хотите знать, сколько было сексуальных партнеров у вашей второй половинки – обратите внимание на вес!

В исследовании, проводимом Университетом Чепмена, приняли участие 60058 гетеросексуальных мужчин и женщин. Оказываются, что мужчины, которые имеют нормальный вес, и те, кто страдает ожирением, имели больше сексуальных партнеров, чем те, кто беспокоился о проблеме своего лишнего веса. Мужчины из первой категории также более вероятно имели сексуальные связи вне отношений. Среди женщин масса тела является менее значимым показателем того, сколько сексуальных партнеров у них было, но более стройные женщины имеют меньше партнеров, чем те, у кого есть лишний вес.лишний вес

Финансовая стабильность и размер джинсов – существует ли взаимосвязь?

Но от веса человека зависит не только его сексуальная активность, но и финансовое благополучие. Не так давно в Новой Зеландии было проведено исследование, согласно которому, чем больше весит человек, тем больше денег он способен зарабатывать. В среднем тучные мужчины зарабатывают в неделю на 140 долларов больше, чем их худые коллеги. Что касается женщин, то здесь результаты прямо противоположные.

сексуальная активностьЖенщины с избыточным весом зарабатывают на 60 долларов в неделю меньше, чем более худые и стройные. Хотя исследователи не уверенны, в чем причина, но существует гипотеза, что женщины больше морально страдают от избыточного веса, и это может повлиять на их уверенность, если они захотят попросить прибавку к зарплате. Тучные мужчины, с другой стороны, менее обеспокоены размерами своего тела.зарабатывать

Какой бы ни была ваша мотивация – зарабатывать больше денег или улучшить сексуальную жизнь, либо же обе причины вместе – не забудьте привести в порядок свое тело, ведь от этого зависит еще и ваше здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.