Участники шоу The Biggest Loser добились впечатляющих результатов. Фото до и после

Популярное телевизионное реалити-шоу The Biggest Loser ("Самый большой неудачник") снимается в 25 странах мира, в том числе в России и на Украине. Российский вариант программы звучит как "Взвешенные люди". На проект приходят лица с избыточным весом, чтобы стать чемпионом в похудении и в конце пути забрать главный денежный приз. Сегодня вы сможете оценить самые грандиозные результаты "больших неудачников" за всю историю.

Данни Аллен

На фото выше вы видите победительницу 14 сезона американской версии The Biggest Loser Данни Аллен. В начале своего сезона девушка весила 117 кг. На шоу участница призналась, что имеет большие проблемы с контролем порций. Но после того как с нашей героиней поработала знаменитый фитнес-тренер и диетолог Джиллиан Майклс, произошла фантастическая трансформация. Когда участница встала на весы, стрелка показывала 62 кг.

Дэнни Кэхилл

Дэнни Кэхилл за время участия в проекте смог пережить самую большую трансформацию в истории. В начале восьмого сезона его тело весило колоссальные 195 килограммов, в конце пути стрелка на весах показывала чуть более 90 кг. Этот жизнерадостный участник смог взять себя в руки и "уменьшиться" более чем в два раза.

Роберто Эрнандес

В 2016 году Роберто Эрнандес обошел всех своих соперников и выиграл главный приз телешоу. Когда мужчина только зарегистрировался на конкурсе, его вес составлял чуть более 157 кг. За время участия в проекте Роберто удалось похудеть до 85 кг. По словам Эрнандеса, единственный человек, который не пришел в восторг от его новой подтянутой фигуры, оказался его сынишка Джейкоб. Мальчик признался, что скучает по "толстому папочке".

Рейчел Фредериксон

Необычную трансформацию пережило тело еще одной победительницы шоу Рейчел Фредериксон. Однако зрители посчитали, что изменения не пошли девушке на пользу. Она стала выглядеть слишком осунувшейся и несчастной. Несмотря на споры, разгоревшиеся среди поклонников проекта, на финальной программе Рейчел держалась уверенно. Когда она вышла на сцену для последнего взвешивания, она утверждала, что чувствует гордость за похудение на 70 кг.

Джереми Бритт

Джереми Бритт изменился до неузнаваемости во время участия в шоу "Самый большой неудачник" в 13 сезоне. Колоритному мужчине удалось победить, потеряв за время участия в проекте 90 кг лишнего веса. Это тот самый случай, когда похудение полностью меняет жизнь.

Ханна Керли

Эта девушка полностью оправдывает название шоу. Но если она была "большой" в начале пути, то стала "неудачницей" в конце. Ханне Керли совсем немного не хватило до первого места и денежного приза. Она уступила лидеру, но продемонстрировала потрясающую нацеленность на результат. Потеря 54 кг лишнего веса должна придать ей силы для достижения новых жизненных целей. В настоящее время девушка ведет блог, где учит своих подписчиков принципам здорового образа жизни.

Аллен Смит

В начале конкурса пожарный из Индианаполиса Аллен Смит выглядел так, словно является сторожем на складе. Когда он пришел на первое взвешивание, весы показали 147 кг. В конце шоу мужчину можно было смело посылать в горячую точку, ведь он избавился от 56 лишних килограммов.

Оливия Уорд

В 2011 году Оливия Уорд шокировала членов своей семьи, когда смогла похудеть на 58 кг, кардинально сменить имидж и выиграть шоу. До сих пор девушка старается удерживать достигнутые результаты.

Мэтт Гувер

Мэтт Гувер является победителем второго сезона американской версии шоу. Во время своего триумфа он доказал, что похудение на 71 кг вполне достижимо. Забавно, что этот мужчина женился на другой участнице своего сезона Сьюзи Престон. У пары завязались романтические отношения на проекте, супруги до сих пор счастливо живут вместе.

Эбби Рик

Зрители с самого начала поддерживали Эбби Рик. Эта женщина пришла на шоу с болью: она потеряла мужа и двоих детей. Однако личная трагедия не смогла сломить ее. В конце пути Эбби обрела новую жизнь, избавившись от 45 лишних килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.