Как худеют знаменитости? 19 способов сбросить вес по методикам селебрити

Если вы хотите похудеть, используйте методы, которые используют знаменитости.

Берите на работу кроссовки

худеть

Если вы хотите похудеть, первый шаг, который вам нужно сделать, – это начать делать больше шагов. Чтобы сжигать больше калорий в течение дня, сделайте вашу социальную деятельность более активной, а также попросите коллег о том, чтобы проводить встречи в пути. Это будет не только отличная тренировка, такие встречи делают процесс мышления более креативным.

Ешьте больше миндаля

худеть

Миндаль – это отличная закуска, которую можно всегда взять с собой. Комбинация подавляющего аппетит белка и насыщающей клетчатки позволит вам избавиться от голода на многие часы. Более этого, это идеальный вариант закуски, которую вы можете просто положить в свой рюкзак, свою сумку или машину.

Остерегайтесь обезжиренных продуктов

худеть

Если вы думаете, что обезжиренные десерты – это то, что звучит многообещающе, но при этом слишком хорошо, чтобы быть правдой, вы правы. Когда производители лишают продукты жира, они обычно добавляют огромное количество сахара, который является одним из худших ингредиентов как для общего состояния здоровья, так и для похудения.

Откажитесь от членства в тренажерном зале

худеть

Хотите накачать мышцы дешево? Откажитесь от членства в тренажерном зале и потратьте сэкономленные деньги на пару гантелей. Дешевый инвентарь и масса вашего собственного тела – это все, что вам нужно, чтобы задействовать все основные группы мышц в вашем теле.

Пробуйте молочные продукты

худеть

Они скисли, испортились и полны бактерий. Они представляют собой, по сути, несвежее молоко. И это доказательство того, что что-то плохое может приносить вашему телу огромную пользу. Все больше исследований показывают, что ежедневное употребление ферментированных молочных продуктов, таких как йогурты, может сильно помочь вам сбросить лишние килограммы.

Выбирайте дикий лосось

худеть

Не позволяйте относительно большому количеству калорий и высокому содержанию жира в лососе вас обмануть. Исследования показывают, что эта жирная рыба является одним из лучших продуктов для похудения. В рамках одного из исследований было обнаружено, что употребление трех порций лосося в неделю в течение месяца в качестве части низкокалорийной диеты позволило сбросить на килограмм больше веса, чем в случае с такой же диетой без рыбы.

Отключитесь

худеть

Отключитесь от всех девайсов хотя бы на час в день и потратьте это время на то, чтобы почитать бумажную книгу, заняться йогой, прогуляться, медитировать или сделать то, что позволит вам расслабиться и сделает вас счастливыми. Телефоны, планшеты и компьютеры постоянно отвлекают ваше внимание и оказывают негативное влияние на уровень стресса, качество сна и так далее.

Сконцентрируйтесь на двух ключевых питательных веществах

знаменитости

Основа похудения заключается в том, чтобы уровень сахара в крови оставался стабильным, чтобы вы не переедали. Чтобы бороться с чувством голода, съедайте три приема пищи и два перекуса в день. А для того, чтобы оставаться сытыми как можно дольше, вам стоит позаботиться о том, чтобы во время еды вы получали необходимое количество клетчатки и белка.

Съедайте одно яблоко в день

знаменитости

Этот хрустящий освежающий фрукт является одним из лучших продуктов. Яблоки содержат очень сильный антиоксидант кверцетин, а также витамины С и В6, которые позволяют вам удерживать холестерин на низком уровне и снижают вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Опасайтесь «здоровых» готовых завтраков

знаменитости

Только лишь то, что на упаковке готовых завтраков нарисован персонаж из мультфильма, еще не означает, что данный завтрак хорош для вашего здоровья. Очень многие готовые завтраки, которые выглядят как здоровые, на самом деле являются замаскированными сахарными бомбами.

Нацеливайтесь на десять тысяч

знаменитости

Вместо того чтобы сохранять всю свою активность для 45 минут в тренажерном зале, вам стоит стараться ходить на протяжении всего дня. Вложитесь в покупку педометра или спортивного браслета и постарайтесь делать как минимум десять тысяч шагов в день. Так, если вы пропустите тренировку, вы будете знать, что вы уже немало двигались, поэтому это не навредит вашему прогрессу.

Сделайте хотя бы одно упражнение

знаменитости

Напряженный график не является оправданием для отказа от тренировок. Если вы будете их пропускать, то вы заметите, что начинаете терять форму. К счастью, фитнес не обязательно должен занимать много времени. Замените изнурительные часовые тренировки на одно силовое упражнение в день.

Выбирайте смузи в бутылках очень внимательно

знаменитости

Упакованные фруктовые смузи зачастую рекламируются как здоровые напитки. Однако в действительности многие из них являются настоящими замаскированными сахарными бомбами. Более того, благодаря маркетинговым приемам, большинство людей об этом даже не подозревает.

Ешьте больше чечевицы

способ

Этот вегетарианский источник белка известен тем, что он борется с воспалением, понижает уровень холестерина, ускоряет метаболизм, сжигает жир и прекрасно насыщает. Это также источник резистентного крахмала, медленно переваривающейся клетчатки, которая стимулирует выработку ацетата.

Ешьте скир

способ

Что такое скир? Это традиционный исландский йогурт, который делается путем инкубации молока живыми активными бактериальным культурами с последующим удалением водянистой сыворотки, образующейся на поверхности, благодаря чему данный йогурт является более кремовым, чем другие виды.

Спите не меньше семи часов в сутки

способ

Вам стоит стараться спать хотя бы семь часов в день. Если вы будете спать меньше, уровни энергии в вашем организме будут понижаться, а также появляется гормональный дисбаланс, из-за чего вам захочется есть больше. С течением времени это может привести к серьезному набору веса. Нехватка даже 30 минут сна может повысить вероятность ожирения на целых 17 процентов.

Пейте воду

способ

Большинство людей знают, что им нужно пить воду во время тренировок, чтобы снабжать организм жидкостью, однако многие не знают, насколько важно пить воду в течение всего дня. Жажду очень часто можно перепутать с голодом, поэтому, если вы регулярно будете пить воду, вы сможете убрать лишние калории из вашей тарелки.

Откажитесь от зерновых батончиков

способ

Большое количество «здоровых» батончиков на полках в магазине ничем не лучше, чем обычные шоколадные батончики. Если вам нужно поесть на ходу, вам стоит искать такие батончики, в которых меньше десяти грамм сахара, а также достаточное количество белка и клетчатки.

Готовьте смузи дома по утрам

способ

Выключите будильник, примите душ и отправляйтесь к блендеру. Приготовление здорового домашнего смузи на завтрак – это отличный способ утолить голод и сохранить концентрацию в течение всего утра. Вы можете совмещать свежие или замороженные ягоды, немного миндаля, а также йогурт ради его белка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.