Как привести свое тело в порядок: 10 советов от знаменитостей

По данным исследований, каждый четвертый подросток сообщает, что на него большее влияние оказывают знаменитости, а не люди, которых он знает. Именно поэтому популярные ролевые модели постоянно пытаются вдохновить своих фанатов на социальное и личное развитие, а также продвигают здоровый образ жизни, являясь примером того, как добиться успеха. Здесь вы найдете простые и эффективные советы по похудению от известных звезд.

Держитесь в стороне от переработанных продуктов

советы

Зак Эфрон прошел через невероятную трансформацию для своей роли в фильме «Спасатели Малибу» в 2017 году. Он похудел, его мышцы четко виднелись под кожей, так как процент жира в его организме опустился до 5 %. Его тренировки были сумасшедшими, а диета – еще более суровой. Сообщается, что он держался в стороне от всех переработанных и неорганических продуктов. Он также отказался от сахара и мучного.

Постоянство – ключ к успеху

тело

Для своей роли в «Стражах Галактики» Крис Пратт похудел на 27 килограмм за шесть месяцев. Когда его спросили о том, каков его секрет, он сказал, что вся суть заключается в постоянстве. Вам нужно держать свою цель в голове и работать над ее достижением каждый день. Он также говорит, что нужно быть реалистичными и терпеливыми. Невозможно создать идеальное тело за один месяц.

Используйте смешанные тренировки

советы

Ким Кардашьян набрала вес после того, как родила своего второго ребенка. Чтобы вернуться в свою известную форму, она наняла персонального тренера. Ее тренировочный план включал в себя серии смешанных тренировок: низкоинтенсивные интервальные тренировки, за которыми следовали высокоинтенсивные. В конце каждой тренировочной сессии она также поднимала тяжести. Как можно теперь увидеть, это помогло ей не только похудеть, но и сохранить ее красивые формы.

Сахар – это ваш главный враг

советы

Сьюзан Бойл обрела славу благодаря своему невероятному голосу, когда она приняла участие в шоу Britain’s Got Talent в 2009 году. Когда ей было 55 лет, ей поставили диагноз – диабет второго типа, и она решила полностью изменить свою жизнь. Она исключила все сладости из своего рациона. Результат поражает: она очень сильно похудела, и ее здоровье значительно улучшилось.

Меньше пейте алкоголь

здоровый образ жизни

Звезда «Мальчишника в Вегасе» Зак Галифианакис удивил всех, когда он появился на церемонии «Эмми» в 2017 году худым и в отличной в форме. Когда его спросили о его похудении, он сказал, что все, что ему нужно было сделать, – это отказаться от алкоголя. Он добавил, что водка с колбасками – это очень вкусно, но при этом очень вредно для здоровья.

Начать сложнее всего

тело

Трансформация Джоны Хилла просто поражает. Актер всегда был довольно пухлым, однако после того, как он набрал 20 килограмм для роли в фильме «Парни со стволами», он решил, что пришло время все изменить. Он позвонил Ченнингу Татуму, с которым он ранее снимался вместе, и попросил о советах на тему похудения. Ченнинг, который всегда находится в отличной форме, посоветовал ему просто начать. Остальное – это проще простого. И теперь можно увидеть, что Джона последовал совету.

Как следует высыпайтесь

здоровый образ жизни

Мелисса МакКарти очень сильно похудела (на 35 килограмм) для своей новой роли. Актриса рассказала о своей диете и фитнес-плане, и они оказались очень интенсивными. Она придерживается высокобелковой и низкоуглеводной диеты, а также тренируется семь дней в неделю. Однако, как она говорит, ее настоящий секрет похудения – это сон. Она ложится спать в 19:30 и высыпается как следует, чтобы ее тело могло восстановиться и нарастить мышцы. Как бы это ни выглядело странно, данный секрет работает.

Ешьте маленькими порциями

советы

Известная дива Кристина Агилера набрала около 30 килограмм после развода с мужем в 2010 году. Однако она смогла вернуться в форму. Она сказала, что главный секрет похудения – это есть маленькими порциями как можно чаще. Певица за день съедает три приема пищи и четыре перекуса, который в сумме дают 1600 калорий. Так она никогда не чувствует голода и естественным образом худеет.

Обращайте внимание на то, что вы едите

тело

Невероятная актриса и певица Дженнифер Хадсон похудела на десять размеров. Сейчас она поддерживает свой вес, который составляет около 60 килограмм. Она сообщает, что не тренируется очень много из-за напряженного графика, однако очень сознательно относится к тому, что она ест в течение дня. Она записывает все, что употребляет. При этом она не ест жареного, пиццы и макарон. Это выглядит сурово, но результат действительно стоит того.

Не торопитесь

здоровый образ жизни

Звезда шоу American Idol Джордин Спаркс сбросила 25 килограмм, начиная с малого, а именно с прогулок по району. После этого, когда она поняла, что готова, она повысила интенсивность своих тренировок. Именно это и является ключом к похудению – не торопитесь и не пытайтесь приложить все усилия для того, чтобы сбросить за раз большое количество веса. Вы только навредите своему телу и, вероятнее всего, наберете вес обратно. Забудьте о диетах со слоганами «сбросьте 15 килограмм за месяц», если вы хотите избавиться от лишнего веса здорово.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.