Эти люди вдохновляют: 10 случаев, когда потеря веса преображает до неузнаваемости

Снижение веса — это трудная задача. Набрать пару-тройку лишних килограммов намного проще, чем привести тело в форму. Но помните, что избыточный вес негативно влияет на здоровье. Эти женщины сумели это осознать, взять себя в руки и начать работать над собственным телом. Каких чудесных результатов им удалось достичь?

Аннабель Гетке

Аннабель из Чикаго (на фото выше) с детства была пышечкой. Но женщина все же смогла взять себя в руки и похудеть практически на 80 кг. Красавица регулярно бегает, ходит в спортзал и готовит низкокалорийные версии своих любимых блюд.

Эмили Лидтке

Эмили сумела избавиться от 95 кг. Спорт и правильное питание — это то, без чего она не представляет свою жизнь. Согласитесь, женщина выглядит прекрасно.

Лаура Миткин

Лаура сумела избавиться от 50 кг и не собирается на этом останавливаться. Девушка выкладывает свои достижения на странице в "Инстаграме" — подписчики обеспечивают ей поддержку и мотивацию.

Кейси из Мариетта

Кейси сбросила 35 кг. Женщина говорит, что в этом ей помогло планирование. Она самостоятельно разрабатывает собственные тренировки, а также занимается табатой. Кейси всегда носит с собой миндаль, нарезанные яблоки и прочие здоровые продукты в вакуумных пакетах — так у нее под рукой всегда полезные закуски.

Шэннон Матео

Благодаря правильному питанию и спорту Шеннон похудела на 37 кг. Женщина говорит, что на тренировку всегда одевает яркие футболки со смешными надписями — это помогает ей сохранять бодрость духа. А еще она везде носит с собой яблоко. Если ей не хочется съесть фрукт, значит она недостаточно голодна.

Эрика Калдерон

Эрика, которой удалось избавиться от 38 кг, выглядит и чувствует себя прекрасно. Кстати, она — мать двоих детей. Несмотря на все заботы, она никогда не пропускает тренировки.

Дженнифер Лэшер

Джен похудела на 34 кг. Женщина всегда носит в сумке полезный перекус. А еще у нее есть цель — пробежать за месяц больше 100 миль.

Даника Беллини

Регулярные пробежки помогли Данике избавиться от 27 кг.

Бьянка Вальдез

Бьянка занимается под зажигательную латинскую музыку. Смена рациона и ритма жизни помогла ей похудеть на 35 кг.

Сухейли Родригес

Девушка проводит разгрузочные дни на греческом йогурте, регулярно бегает и несколько раз в неделю посещает спортзал. Прощайте, 43 кг.

Какими достижениями в похудении можете похвастаться вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.