"Выглядишь ужасно!": с этой фразы мужа у жены началась новая жизнь – она похудела и развелась с ним

Пак Джи Вон на своем личном примере испытала все тяготы послеродовой депрессии. Женщина стала мамой чудесного малыша, но столкнулась с рядом психологических проблем. Она решила заедать стресс. Подобное положение дел привело к тому, что Пак очень быстро поправилась. Однажды ее вес достиг отметки в 86 кг.

Перед беременностью и сразу после нее

Пак Джи Вон никогда не страдала от ожирения. До беременности женщина работала инструктором по йоге и отличалась очень стройной фигурой. Однако послеродовая депрессия и неправильный рацион дали свои негативные результаты. Женщина начала набирать вес катастрофически быстро. Она даже столкнулась с серьезным недопониманием со стороны супруга. Муж не желал оказывать ей никакой помощи. Наоборот, он постоянно оскорблял ее и всячески третировал.

Периодически он говорил Пак, что она выглядит просто ужасно. Именно после этих слов молодая мама решила начать новую жизнь. Сначала она собралась похудеть.

Процесс

Пак призналась журналистам, что сбросить лишние килограммы было очень тяжело. Сначала она села на строгую диету и отказалась от массы привычных продуктов питания. Теперь в основу ее меню входили только различные белковые продукты, фрукты и овощи. Женщина полностью отказалась от мучного и сладкого. Пак отмечает, что сначала новая диета вызывала массу проблем. Однако потом она сумела привыкнуть к сформированному меню. Первые же успехи подарили женщине веру в себя.

Потом Пак Джи Вон подключила и занятия физкультурой. Она тренировалась по несколько раз в течение дня. На каждой тренировке женщина старалась выложиться максимально полно.

Результат

Подобный жесткий подход к похудению дал свои результаты. Всего за 10 месяцев Пак Джи Вон сумела похудеть на 40 кг. Она быстро привела свое тело в форму и снова начала карьеру инструктора по йоге. Затем молодая мама подала на развод. Она отмечает, что это было нужно сделать значительно раньше, но ее прежняя уверенность из-за лишних килограмм просто испарилась. Похудение же вернуло веру в свои возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций? Что стало катализатором процесса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.