Женщина похудела на 50 кг, совершая ежедневные прогулки по квартире

Многие люди прекрасно понимают, что для поддержания хорошей физической формы обязательно надо заниматься спортом. Для этого можно посещать тренажерные залы, заниматься фитнесом или ... прогуливаться по квартире. Сегодня мы расскажем о женщине, которая изобрела весьма оригинальный способ похудения. Джессика Слотер из США потеряла больше пятидесяти килограмм и не потратила при этом ни рубля денег.

Стройная фигура без особых трудов

Как быть, если лишний вес отравляет жизнь, а денег на занятия фитнесом и другими видами спорта нет? Брать пример с Джессики Слотер. Несмотря на то, что ей исполнилось 86 лет, женщина была озабочена своей фигурой. Проблемы с лишним весом у нее были всегда. С детства она очень любила поесть. Пирожные, сладкие пирожки, жареное мясо и многое другое. Шли годы, к проблемам с лишним весом добавился еще и сахарный диабет. С этим надо было что-то делать.

Секреты молодости от Джессики Слотер

Спасти ее могли только кардинальные перемены. Джессика пересмотрела свой рацион. Теперь она питается свежими фруктами и овощами, отказалась от мяса и пирожных. А также совсем не употребляет алкоголь. Но этого было бы мало для поддержания отличного физической формы. Джессика Слотер одела симпатичный спортивный костюм и стала ... ходить по квартире. Ежедневно она делает до 3000 шагов в день. При этом она отлично выглядит и радуется жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Занимаетесь ли вы спортом в домашних условиях? Если да, то каким именно?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А за сколько она скинула вес? для 86-летней неплохо выглядит.
Копировать ссылку
Похоже,что бабушка просто заболела,очень нездоровая худоба,лучше на воздухе заниматься,а не из угла в угол бегать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.