Вот это сила воли! Пара смогла за 10 месяцев потерять почти 100 кг на двоих: фото результата

Эта красивая пара потеряла 100 кг вместе всего за 10 месяцев. Не всегда легко поддерживать здоровье, особенно когда вы заняты. Но пара поняла, что их здоровье страдает, поэтому они решились на некоторые радикальные изменения в своей жизни. После одного года напряженной работы пара достигла ощутимых результатов. Теперь супруги готовы рассказать вам секреты, благодаря которому они стали гораздо более стройными!

Знакомьтесь, Жасмин

Героиня этого рассказа - женщина Жасмин - 29-летняя мать двоих детей из Новой Шотландии, Канада. Большую часть жизни Жасмин была вполне довольна тем, как выглядит. Вплоть до 2012 года она была в отличной форме, но затем разбитое сердце взяло под контроль жизнь Жасмин. К сожалению, Жасмин потеряла своего отца в том году, и с тех пор все пошло не так.

Способ снятия стресса

Еда стала для Жасмин одним из способов достижения комфорта. Так женщина старалась справиться с полученной психологической травмой. Вместо того чтобы работать со своими эмоциями и управлять ими, она спряталась за едой. Девушка пыталась сделать себя счастливой таким невыгодным для здоровья способом.«Я начала интенсивно питаться, чтобы восстановить свое эмоциональное состояние. Я очень жалела себя, потому что действительно была несчастной. И интенсивное питание постепенно стало для меня ежедневной нормой», - объяснила женщина.

Жизнь продолжается

Со временем Жасмин со своим партнером Джереми Кроули родила двух прекрасных детей. Женщина стала на весы после того, как у нее появилась вторая дочь, и ей было неприятно видеть цифру, которая отобразилась на табло.

Как бы Жасмин ни нравилось быть матерью, в итоге она поняла, что набрала еще больше лишних килограммов. Женщина начала ощущать проблемы, вызванные своим избыточным весом.

Она делится воспоминаниями: «Я посмотрел на себя в зеркало, и мне было так больно. Мои колени были распухшими. Моя спина болела, и я быстро уставала. Мое беспокойство было настолько сильным, что я не хотела выходить из дома».

Жасмин знала, что ее здоровье страдает, но только когда она увидела старого друга, что-то действительно щелкнуло. И женщина приняла решение взяться за себя.

Радикальные меры

У Жасмин был один очень особенный друг, с которым она поддерживала отношения с 12 лет. Каждый год они делают одну и ту же фотографию вместе, чтобы отпраздновать свою многолетнюю дружбу.

Когда Жасмин посмотрела на фотографию с 2017 года, она поняла, что ей необходимо внести некоторые радикальные изменения в свою жизнь.

Как и многие люди, которые готовы улучшить свое здоровье, пара не была уверена, с чего они должны начать. Они решили придерживаться 21-дневного плана питания, который помог им кардинально изменить свою диету. Для начала исключили сахар и обработанные продукты. И начали заполнять свое меню фруктами, овощами, нежирными белками, зернами и бобами. Уже через месяц были первые результаты.

«У меня было много энергии, и я была полна желания продолжать в следующем месяце» - объяснила Жасмин. Пара также начала делать 25-минутные тренировки каждый день. «Я знала, что смогу это выдержать," - объяснил Жасмин.

Через 10 месяцев Жасмин и Джереми потеряли в общей сложности 100 кг, и это все благодаря шагам, которые они использовали ежедневно.

Дельные советы

Первый совет Жасмин - найти план питания, который подойдет вам и вашему телу. Если вы попытаетесь следовать диете, которая не подходит вам или вашему стилю жизни, будет гораздо труднее добиться успеха.

«Люди должны проводить исследования и находить то, что будет работать на них и приносить результаты», - сказала Жасмин. Женщина также считает, что люди не должны ожидать легких, быстрых результатов. «Есть так много диет, причуд и вещей, требующих больших финансовых вложений. Но быстрого решения не существует», - пояснила она.

Смена образа жизни полностью изменила все. Жасмин объяснила: «Мы действительно подпитывали энергией друг друга. Поверьте, вам будет намного проще, если вы будете худеть не в одиночестве».

Главное - действовать!

Жасмин и Джереми работали вместе, что, по мнению Жасмин, значительно облегчило работу. Она считает, что важно выбирать цели, которые могут развиваться и меняться, как и вы. Когда Жасмин только начала худеть, ее целью было сбросить 40 фунтов. Когда она стала терять вес, ее цели также начали меняться.

Эта супружеская пара действительно вдохновляет любого, кто пытается похудеть. Продолжайте тяжелую работу, и результат не заставит себя ожидать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие способы поддержки тела в форме используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.