120-килограммовая девушка сбросила больше половины своего веса. Теперь она не стесняется покупать бикини

26-летняя Эмми Миллер страдала от лишнего веса. Ее масса составляла около 120 кг. Она решила похудеть после того, как съела все пироги на вечеринке, так как девушке было стыдно за это перед знакомыми. Как же ей удалось сбросить больше чем 60 килограмм?

Причины ожирения

Эмми Миллер весила 115 килограмм в возрасте 18 лет, однако она на это не обращала внимания, так как удовольствие от пищи для девушки было важнее ее внешнего вида. Она считала нормой кушать ночью, и ела девушка чрезвычайно много пищи. За один прием пищи Эмми съедала двойную порцию. Девушка очень любила сладкие напитки, чипсы и другие вредные, но вкусные продукты. Она любила брать еду навынос. Кроме того, в день Эмми выпивала 2 литра сладкого напитка. Она ела все что угодно в больших количествах, и именно поэтому ее вес находился выше нормы.

Что заставило скинуть лишний вес

Однажды Эмми со своим парнем отправилась в Глазго. Девушка специально надела облегающее черное платье, а также сделала макияж, чтобы выглядеть красавицей на вечеринке. В тот вечер всем было весело: все танцевали и болтали друг с другом. Эмми заметила, что над ней смеются. Подслушав, она выяснила, что другие говорят об ее полноте, о том, что платье совсем не подходит. Такие слова были очень обидны для Эмми, и она решила преобразиться.

Начало похудения

Парень девушки предложил походить в спортзал, и она согласилась. Эмми очень нервничала, так как боялась быть раскритикованной со стороны опытных спортсменов. Однако, попробовав правильный образ жизни, девушка уже не захотела возвращаться в былую жизнь. Вес начал понемногу уходить, а одежда стала намного свободнее.

Вскоре, когда Эмми скинула большую часть лишнего веса, она начала ездить со своими знакомыми в отпуск и совсем не стеснялась своей фигуры. Потом она обнаружила, что ей уже подходит бикини, чего она никогда не носила раньше. Это дало Эмми еще больше мотивации, поэтому сейчас девушка также придерживается здорового питания и тренируется в зале.

Заключение

Данный пример показывает, что каждый способен измениться. Почему многим это не удается? Мне кажется, что люди просто не знают, зачем им это нужно. Необходимо выяснить свои ценности и, опираясь на них, идти к заветной цели. Только когда есть достаточно мотивации, можно достичь впечатляющих результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какова основная причина того, что многие не могут изменить себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.