Когда расставание пошло на пользу. Женщина похудела на 18 кг и пошла работать стюардессой. Теперь ее не узнать

Множество женщин набирает вес после разрыва отношений с любимыми мужчинами, активно налегая на вредную пищу и выпивку, дабы избавиться от стресса. Однако двадцатилетняя китаянка Цюэ Хонг, наоборот, выиграла от разлуки с возлюбленным, который ее бросил, похудев на 18 кг. Она стала очаровательной красавицей, на которую теперь заглядывается каждый парень, который ее видит.

Хорошая мотивация залог отличного результата

До разлуки с парнем девушка весила 75 кг при росте в 163 см. Она была полноватой, выглядела не самым лучшим образом и старалась пореже смотреть в зеркало, чтобы не расстраиваться из-за своего отражения. И так было до тех пор, пока ее не бросил парень, который затем тут же стал встречаться с другой девушкой. Соперница была такой худенькой, очаровательной и спортивной, что Цюэ Хонг сразу поняла причину расставания.

И после этого она начала действовать. Девушка заняла немного денег и записалась сразу на целый год в тренажерный зал, изменила свой рацион питания. Решив похудеть, Цюэ отказалась от высококалорийной пищи и села на диету, которая состояла из постного мяса, рыбы, куриной грудки, большого количества овощей и обезжиренного йогурта. И через некоторое время спорт и диетическое питание дали результат. Китаянка смогла похудеть до 57 кг, набралась уверенности, полюбила свое отражение в зеркале, а затем записалась на курсы английского языка и подала заявку на должность стюардессы в авиакомпании Jet Star.

Теперь девушка на 100% уверена, что разлука с парнем стала для нее самым счастливым случаем. Ведь только благодаря ей она смогла взять себя в руки, измениться и зажить полной счастливой жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на вас пагубно влияет расставание с любимым человеком или, наоборот, разлука подстегивает вас к новым свершениям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.