Женщина взяла себя в руки и похудела. Она поделилась, как изменилась ее жизнь

Мать одного ребенка, которая почти вдвое снизила свой вес всего за десять месяцев, теперь с нетерпением ждет возможности совершить свой первый полет. Женщина всегда чувствовала, что она слишком большая, чтобы сесть в самолет.

Прежняя Энни

32-летняя Энни Фостер из Спартанбурга, штат Южная Каролина, большую часть своей жизни страдала от избыточного веса, но не могла отказать себе во вкусной пище, что позволяло ей чувствовать себя комфортно. Она съела бы все, что смогла бы. Это любимые ею пирожные, пироги или что-нибудь жареное.

При весе 195 кг Энни всегда сохраняла оптимизм и хорошее настроение, когда она была на публике и с друзьями. Но когда она оставалась одна дома, ей становилось грустно из-за ее веса и того, как она выглядела.

Так продолжалось до поездки на пляж в июне 2017 года, после которой ее самочувствие настолько ухудшилось, что даме пришлось принимать шесть разных видов лекарств. В этот момент она решила все изменить.

Трудности человека с большим весом

Ежедневные процедуры включали в себя применение аппарата, помогающего ей дышать ночью, трех типов ингаляторов, противовоспалительные и противоотечные препараты для легких и обезболивающее средство.

Время перемен

Энни начала вносить небольшие изменения в свой рацион и заставляла себя делать небольшие упражнения. Она занялась ходьбой и бегом, прежде чем принять решение о проведении операции для уменьшения желудка в июне 2018 года.

Она также наняла личного тренера, чтобы прийти в форму, и с тех пор не останавливалась на пути к достижению своей мечты. Сейчас Энни чувствует себя гораздо лучше и здоровее. Ее вес составляет 102 кг. Девушка считает, что ее потеря веса сделала ее самой счастливой, потому что у нее появились силы, чтобы бегать со своей дочерью 7 лет.

Она также может кататься на американских горках и с нетерпением ждет своего первого полета, который состоится в этом году. Раньше Энни не летала, потому что чувствовала себя слишком большой, чтобы даже попытаться сделать это.

Вот что говорит Энни...

Основным фактором, который сыграл роль в том, что я страдала от лишнего веса, была еда. Потому что я чувствовала себя комфортно, когда потребляла огромное количество вкусностей, если в жизни меня что-то беспокоило. Я много ела, потому что в то время я думала, что это не повредит мне. Но в конце концов этот образ жизни принес мне много неприятностей и кучу проблем со здоровьем. До того как я похудела, я чувствовала себя не очень хорошо. И я могу открыто сказать это сейчас, потому что, честно говоря, я казалась веселой, оптимистичной, смотря миру в лицо. Но когда я возвращалась домой, это была совсем другая история.

Несколько лет назад я отправилась на отдых со своими друзьями, чтобы побыть на пляже и повеселиться. Мне нужно было принять шесть разных лекарств. Я чувствовала себя несчастной. В этот момент я сказала себе: «Нет, это не может быть моей жизнью».

Я начала менять свой образ жизни, выполняя небольшие тренировки и меняя свой рацион. А затем я приняла решение сделать операцию по уменьшению желудка. Именно тогда все начало быстро меняться. Я должна была сбросить вес самостоятельно, поэтому я наняла личного тренера, который помог мне.

Потеря веса подарила мне новую жизнь. Я никогда не думала, что жизнь может быть такой. Мне 32 года, и я счастливее, чем когда-либо прежде. Теперь я могу делать то, чего боялась, например, кататься на американских горках. Я могу бегать, играть в активные игры со своей дочерью, что просто потрясающе. Жизнь прекрасна!

Образ жизни

До потери веса Энни ела все, что хотела, и у нее не было определенного времени приема пищи. Но с тех пор, как она изменила свой образ жизни, она ест белковую пищу на завтрак и на обед, добавляя к рациону в середине дня овощи. В течение дня она употребляет фрукты.

После ее удивительной потери веса окружающие Энни всегда говорят, как она потрясающе выглядит. Многие спрашивают, как она достигла таких замечательных результатов. Энни сейчас сосредоточена на силовых тренировках. Это позволяет ей формировать рельеф тела.

Советы Энни

«Когда я начала терять вес, я сосредоточилась на том, чтобы быстро достигнуть своей цели. Поэтому я много ходила, выполняла кардио-тренировки. Теперь я сосредоточена на силовых упражнениях, чтобы сформировать рельеф тела и привести мышцы в тонус», - сказала она.

«Люди видят меня и говорят: «Девушка, ты выглядишь потрясающе». А затем они спрашивают меня, что я сделал, чтобы похудеть. Самым сложным аспектом на пути к достижению цели была борьба с разумом. Причина, по которой я это говорю, заключается в том, что ваше тело худеет так быстро, что ваш ум не успевает подстраиваться и принимать перемены. Я постоянно борюсь с этой проблемой, потому что иногда я все еще вижу 195-килограммовую Энни в зеркале. Я чувствую себя потрясающе. Я могу радоваться жизни, здоровью и силе.

Тем, кто хочет похудеть, я бы сказала, что первое, что нужно, это подготовить свой разум к предстоящему продвижению к цели, которое вы собираетесь начать. Это не зависит от выбранного вами маршрута.

Как только вы начнете, продолжайте идти вперед, несмотря ни на что. Некоторые периоды будут лучше, чем другие. Но не позволяйте плохому дню заставить вас сдаться. Также общайтесь с людьми, которые помогут вам и будут мотивировать вас».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вдохновляет ли вас пример этой героической женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.