Девушка сбросила 105 кг, чтобы осуществить свою мечту

Каждый может сам повлиять на свою жизнь. Сделать ее лучше, насыщеннее. Однако большинству необходима мотивация. Для Хизер, которая весила 165 килограмм, отличной мотивацией стала сама возможность жить. Страх привел ее к тому, что она похудела на 105 килограмм. Что для этого делала Хизер?

Что повлияло на девушку?

Хизер работает парикмахером. Как-то она почувствовала боль в груди, ей стало трудно дышать. Девушка справилась и отработала свою смену, однако тяжесть и боль не проходили. Хизер пришлось обратиться в больницу.

Во время обследования она чувствовала себя ужасно. Ей сказали, что именно вес мог повлиять на ее здоровье. У нее уже были проблемы с давлением, диабет и апноэ. Однако сейчас все могло закончиться плачевно. Подозревали, что у нее серьезные проблемы с сердцем.

Подозрение на инсульт не подтвердилось. Оказалось что у девушки проблемы с гормонами. Более того, пока она не избавится от лишних килограммов, она не сможет стать мамой. Хизер вышла замуж в 2014 году, так что это известие очень огорчило ее. Ведь она мечтала о дружной и большой семье.

Причина и следствие

Хизер считает, что все проблемы с лишним весом - из детства. Отец не стеснялся в выражениях, часто унижал девушку. Она же находила утешение в холодильнике, среди печенья и бургеров.

Так она и набрала все свои килограммы. Прекратить переедать ей было сложно, она не могла, да и не хотела взять себя в руки. Однако, когда ее забрали с подозрением на приступ, ее охватил настоящий страх. Ей было стыдно, когда врачи вешали на ее голое тело свои приборы. Она стеснялась себя, своей фигуры и жира. Более того, она думала, что это конец ее мечтам и жизни.

Борьба с килограммами

Хизер договорилась с хирургом, который способен был помочь ей избавиться от лишних килограммов. Однако он согласился взять ее, только если она самостоятельно сбросит десяток. И она смогла. Она выбросила всю газировку из дома, начала готовить на обед полезные продукты, пить протеиновые коктейли вместо жирных блюд.

Сейчас девушка не похожа на себя. Она весит 57 килограмм и активно радуется жизни. После операции ей дали второй шанс прожить свою жизнь так, чтобы не быть на ее обочине.

Хизер, которая избавилась от 105 килограмм, считает, что лишний вес мешал ее жизни. Она отказывала себя во многих радостях, кроме еды. Да и последняя уже не приносила должного счастья, стала только давать ощущение вины. Только страх помог ей выкарабкаться и стал неплохим стимулом сбросить вес. Теперь девушка надеется, что сможет стать мамой и у нее будет большая и дружная семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть проблемы с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.