Похудел на 150 кг: 26-летний мужчина пришел в ужас, увидев себя в телешоу «Судья Риндер»

Митчелл Яфай - молодой мужчина 26 лет. Ежедневно он употреблял 3-4 пачки чипсов и запивал их литрами сладкой газированной воды. Не мог он обходиться и без десертов: кондитерские изделия стали для него постоянными спутниками. Казалось, Митчелла совершенно не смущал тот факт, что с каждым годом он становился все крупнее и не влезал в одежду даже самых больших размеров.

Взгляд со стороны

Однажды мама молодого человека Трейси попросила его принять участие в съемках сериала «Судья Риндер». Разумеется, запись захотела посмотреть вся семья, в том числе и Митчелл, ведь не каждый день можно увидеть себя по телевизору.

Однако молодого человека ждало разочарование. Он смог посмотреть на себя со стороны, и это вовсе не придало ему уверенности. Митчелл вдруг осознал, насколько он огромен. Парень признается, что его снимали с разных ракурсов, но это сути не меняло, телезрители все равно видели перед собой человека, страдающего от лишнего веса.

В этот момент Митчелл понял, что в жизни надо что-то менять. Он перестал есть сладости и чипсы и запивать их литрами газированной водя. Он также начал ходить на работу пешком, игнорируя общественный транспорт. Через несколько месяцев молодой человек превратился в симпатичного парня, который стал более уверенным в себе. Потеря веса отразилась и на личной жизни: он зарегистрировался в «Тиндере» и начал ходить на свидания.

Мнение психологов

Ведущие специалисты считают, что каждому человеку иногда нужно посмотреть на себя со стороны. Да, мы можем часами вглядываться в отражение в зеркале, но нам все равно будет казаться, что не такие уж мы и большие. Чтобы спуститься с небес на землю, достаточно попросить знакомого человека сфотографировать вас в полный рост. Вы всем довольны? Отлично, продолжайте в том же духе. Поражены настолько, что потеряли дар речи? Значит, пора срочно принимать меры. Чтобы держать тело в тонусе, смотрите на себя со стороны каждый месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся ваши фото или видео с вашим участием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.