Девушка решила похудеть до свадьбы. За несколько месяцев она сильно изменилась

Лишние килограммы – источник проблем со здоровьем и множества комплексов. Избыточный вес заставляет людей отказываться от модной и красивой одежды, посещения интересных мероприятий. Чтобы избавиться от него, необходимо приложить старания. Но это реально. Жительница Ноттингемшира смогла распрощаться с лишними килограммами благодаря изменению рациона и 16-недельным тренировкам. На собственной свадьбе девушка выглядела потрясающе.

Большая проблема

26-летняя учительница начальных классов Софи Матесон проживает в английском графстве Ноттингемшир. Раньше девушка не занималась спортом. Кроме того, героиня статьи не следила за своим рационом. Завтрак Софи состоял из фруктов. Во время обеденного перерыва девушка позволяла себе сэндвичи и другую еду на вынос, а также большое количество десертов. После окончания рабочего дня она снова покупала полуфабрикаты. Вечером Софи часто ела бургеры, крекеры, шоколад и конфеты.

Результатом такого питания стал избыточный вес.

Кроме того, у девушки начались проблемы со здоровьем. У Софи обнаружили эндометриоз и синдром раздраженного кишечника. Она принимала по 18 таблеток в день.

Долгая работа

Софи вспоминает, что из-за лишнего веса у нее начались не только болезни, но и комплексы. Девушка стеснялась посещать общественные мероприятия, не могла подобрать себе красивую одежду. Она волновалась по поводу того, как будет выглядеть на собственной свадьбе. Благодаря средствам массовой информации, Софи узнала о тренере Люке Хьюитте. Девушка испытывала смущение перед встречей с ним, но все-таки поделилась с профессионалом своей проблемой и попросила о помощи.

Тренер разработал для героини статьи 16-недельную программу тренировок и индивидуальный план питания. Девушка ест на завтрак омлет или овсянку. Ее обед состоит из риса с соусом и салата. Ужин – из чечевицы с приправой карри и овощных котлет.

Результат

Софи рассказывает, что вскоре после начала тренировок стала замечать положительные изменения. Здоровье девушки улучшилось, и она, наконец-то, смогла отказаться от многочисленных медикаментов. Кроме того, героиня статьи осознала, насколько неправильно питалась раньше. Сейчас Софи – вегетарианка. И она собирается придерживаться такого рациона в дальнейшем. Девушка благодарна тренеру за помощь в борьбе с лишними килограммами. После похудения Софи чувствует себя намного счастливее. Она замечательно выглядела в свадебном платье.

Теперь девушке легче купить себе красивую одежду. Софи отмечает, что даже отношения с мужем изменились к лучшему после того, как она похудела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь приходилось бороться с лишним весом? Как вы это делали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.