Жизнь преобразилась: как вопрос внука побудил мужчину похудеть от 7XL до XL

Люди с лишним весом используют разные методы для похудения. Кому-то помогает одно, кому-то – другое. Но главное - желание. Мистер Пэрриш был очень полным мужчиной. И постоянно отшучивался, говорил, что стать стройным у него нет никаких шансов. Однако он решил изменить свою жизнь после того, как внук задал ему один вопрос.

Вот так мотивация!

Мужчина продолжал с каждым годом набирать вес. Когда у него развился аппендицит, врачи не смогли его прооперировать. Они предупредили, что его состояние опасно для жизни. Но несмотря на эти слова, мужчина продолжал стремительно поправляться.

Ситуацию исправил семилетний внук, спросив, будет ли дедушка еще жив на его свадьбе. Это побудило мужчину к решительным действиям.

В больнице ему сказали, что он сможет перенести операцию, но для начала необходимо потерять 5 % его веса. И ему это удалось. В итоге мужчине успешно удалили большую часть желудка.

Мистер Пэрриш вспоминает, что раньше очень плотно ел. И в перерывах между завтраком, обедом и ужином употреблял бесчисленные шоколадные батончики и чипсы. Сейчас его жизнь кардинально изменилась. И он благодарен своему внуку за то, что он подтолкнул его к этому. Теперь он может ответить ему, что на его свадьбе обязательно будет присутствовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас впечатлила разница в размерах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.