Когда у человека правильная мотивация: девушка похудела на 10 кг за просмотром сериалов

Мы уважительно относимся ко всем людям, независимо от их телосложения, и, конечно же, любим хорошие вдохновляющие истории. Сегодня мы познакомимся с девушкой, которой удалось сбросить 10 килограмм благодаря… просмотру сериалов.

Ее «секрет»

Дефицит калорий и физические нагрузки позволяют нам терять лишний вес. Однако многие спустя несколько недель или даже дней забрасывают диеты. Внедрение нового образа жизни требует определенного времени и мотивации. В связи с этим, перед тем как начать придерживаться диеты и покупать абонемента в фитнес-клуб, вам необходимо найти то, что позволит оставаться непоколебимым на пути к желанным формам.

Девушка, которую вы видите на фото, придумала совмещать любимое времяпровождение, то есть просмотр сериалов, с кардио-тренировками. Вместо того чтобы проводить время перед телевизором на удобном диване, она воспользовалась бесплатным Wi-Fi в спортзале, совмещая любимые драмы и ежедневные тренировки, длящиеся минимум 20 минут.

Обычно девушка отдает предпочтение беговой дорожке и велотренажеру, потому как на них удобно располагать смартфон. За первые шесть месяцев тренировок она посмотрела такие рейтинговые сериалы как «Восьмое чувство» и «Очень странные дела», а также три корейские дорамы.

Результат

Спустя полгода нового образа жизни девушка похудела на 10 килограмм. Главным помощником для нее стала самодисциплина, основой которой послужило желание сбросить лишний вес и любовь к кинематографу. С каждым разом ей хотелось проводить в спортзале больше времени, чем 20 минут. Со временем она начала совмещать кардио-тренировки с силовым тренингом. Теперь девушка посвящает физическим нагрузкам и сериалам около 60 минут в день, а то и два часа, если сюжет оказывается необычайно захватывающим.

Отношение к спорту

Для большинства людей физические нагрузки кажутся непосильной задачей со времен занятий физкультурой в школьные годы. Успешное похудение – это не отказ от определенных продуктов (к слову говоря, углеводы - не враги), волшебные таблетки и изнурительные тренировки в течение недели, спровоцированные внезапной мотивацией.

Путь к желанным формам лежит через ваше познание собственной личности и поисков подхода к самому себе. Найдите то, что позволит вам почти безболезненно изменить образ жизни, гармонично комбинируя здоровое питание и физические тренировки. Самое сложное – это начать и поверить в успех. Вам нечего терять (кроме лишних килограммов), зато есть что приобретать, а именно здоровье и долголетие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вас мотивирует заниматься спортом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.