Занялась собой и постройнела. Трачу всего 4 минуты в день на упражнения для плоского живота и осиной талии

Чем дольше вы сидите в офисе, тем больше вы толстеете! Вы беспокоитесь о своем собственном жире? Тем не менее многие чувствуют, что хотят отдохнуть, когда возвращаются домой после напряженного рабочего дня. И эти люди не хотят тратить слишком много времени на занятия спортом. У меня тоже есть такие ощущения, но мне все равно приходится полагаться на упражнения, чтобы оставаться худой.

Я нашла в Сети спортивные тренировки, который придумала китаянка Сяобян, и проверила их на себе. Я тратила всего 4 минуты в день в течение месяца на этот комплекс и постройнела! Предлагаю вам ознакомиться с фантастическим комплексом упражнений для живота Сяобян ниже.

Комплекс занятий от Сяобян

Китаянка Сяобян подготовила великолепный набор движений, который назвала «4 минуты жирного мяса». Если какой угодно человек потратит 4 минуты в день на ее упражнения, то получит совершенно неожиданные результаты!

Многие офисные работники желают как можно скорее пойти домой и заняться спортом, но времени отдыха для тренировок у них недостаточно. Предлагаемый Сяобян комплекс спортивных упражнений занимает всего 4 минуты (каждое упражнение по 20 секунд). Это интенсивный и непрерывный комплекс, эффект от которого сногсшибателен и не заставит себя ждать долго!

Упражнение «Велосипед» (20 секунд)

Итак, вы желаете получить плоский живот? Обязательно подготовьте коврик для йоги и положите его на пол. Он необходим для того, чтобы вы не повредили позвоночник. Лягте на спину, положите руки на затылок, согните ноги. Крутите ногами «велосипед», прикасаясь попеременно локтями к коленям. Продолжайте двигаться в течение 20 секунд!

В этот момент ваш живот должен быть напряженным. То есть он должен усиленно работать. Если напряжена ваша шея, значит вы неправильно выполняете упражнение.

Подъемы (20 секунд)

Лежа на спине, вытяните руки вверх, согните ноги в коленях и, делая вдох, приподнимитесь. Здесь также используйте силу живота.

Скорость подъема должна быть замедлена, опускайтесь также неторопливо. В итоге мышцы вашего живота станут сильнее.

Поднимите ноги кверху (20 секунд)

Поднимите ноги кверху, постарайтесь их выпрямить.

Руки положите по обе стороны бедер, затем поднимите ноги, используя силу бедер и живота. В итоге ваш живот будет сжат, и его мышцы будут работать.

Упражнение «Планшет» (20 секунд)

Наконец мы добрались до упражнения «Планшет»! Лягте на живот и в течение 20 секунд поднимайте переднюю часть тела, опираясь на руки. Делайте это упражнение беспрерывно. Оно отлично укрепляет брюшные мышцы.

Потратьте всего 4 минуты в день на улучшение своей физической формы, пусть мышцы вашего живота работают. Не ленитесь, ведь это действительно слишком просто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь спортом каждый день? Какие упражнения вы выполняете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.