Молодожены увидели свои свадебные фото и решили похудеть. Как они выглядят сегодня

После заключения брака многие пары становятся ленивыми, перестают заниматься спортом и следить за своим внешним видом. А когда у обоих супругов одинаковые предпочтения в еде, оставаться в форме еще сложнее.

Оба супруга весили больше центнера

Австралийка Шантель Флеминг встретила своего будущего мужа Гранта, когда она уже весила 130 кг, а он - 172 кг.

Хотя они не были довольны своей внешностью, им нравилось обедать в фаст-фуде и пить газированные напитки.

Когда пара узаконила свои отношения, их вес достиг невероятной величины. Невесте пришлось купить свадебное платье размером 7XL.

А после начала сожительства проблемы с едой обострялись. Супруги часто заказывали еду на дом по два раза в день. Их рацион в основном составляла углеводная пища, сладости и батончики.

Когда лишний вес уже начал существенно отравлять жизнь Гранту и Шантель, они, наконец, поняли, что больше не могут продолжать идти по такой скользкой дорожке.

Пара перенесла операцию на желудке и начала соблюдать диету и физическую активность. За один год им удалось сбросить в общей сложности 122 килограмма!

Сейчас супруги практически неузнаваемы. Ребята довольны своей внешностью и решили воссоздать фотографии своего брака.

Эта пара является примером для всех. Они показали, что знают, как изменить свою жизнь в трудные времена, и поддержали друг друга!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что даже будучи в браке, нужно ухаживать за собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.