Совсем два разных человека: парень скинул 70 кг, и теперь он круче модели

Сегодня мы расскажем удивительную историю мальчика, который прошел тяжелый путь от неповоротливого толстяка до стройного парня, выглядящего как фитнес-модель. Он умудрился сбросить 70 килограммов в течение одного года. Сейчас парень выглядит как модель Calvin Klein и Nike. Его удивительный путь самосовершенствования может вдохновить вас записаться в тренажерный зал и начать вести здоровый образ жизни.

В 13 лет Остин начал стремительно набирать лишние килограммы

Сверстники не упускали возможность оскорбить и унизить подростка глупыми прозвищами. От стресса школьник начал прогуливать школу, играя в видеоигры буквально сутки напролет, заедая обиду большими порциями картошки фри и сладостей. Еда и игры были единственными радостями в его жизни.

Осознание проблемы и изменения к лучшему

Однажды, став на весы, наш герой понял, что такой образ жизни и огромный вес разрушают его организм и здоровье. После очередного взвешивания парень решил попросить совета у своей бабушки. Та предложила Остину попробовать диету доктора Аткинса.

Сторонники этой диеты утверждают, что вы потеряете килограммы, употребляя столько белка и жира, сколько пожелаете, главное - избегать высокоуглеводных продуктов.

Диета ограничивает потребление сахара и сладких напитков, хлопьев, картофеля, хлеба и другого. Поэтому организм сжигает жир, используя его в качестве топлива. Такой подход приводит к потере веса.

Остин заставил себя отказаться от нездоровой пищи и придерживался диеты, наполненной белками. В первую неделю он потерял 4 килограмма. Это было только начало его сложного пути.

Чтобы усилить успех, Остин начал ходить в спортзал. Боясь, что какой-нибудь хулиган столкнется с ним в фитнес-клубе, тренировался только поздним вечером. Его удивительная решимость и сила воли позволили добиться потрясающего результата: он потерял 70 килограммов за десять месяцев!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам история Остина? Сколько килограммов удалось скинуть вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.