Девушка употребляла до 30 000 калорий в день: после того как ей понравилось путешествовать, похудела на 107 кг

Воспитательница из штата Техас, Норма Дибрелла, очень любила поесть, но все резко изменилось после того, как она полюбила путешествовать.

До того как Норма начала худеть, ей приходилось бронировать два места на авиарейс, поскольку она не помещалась в одном. По той же причине она не могла участвовать во многих мероприятиях во время путешествия.

В декабре 2017 года Норма Дибрелла решила изменить свою жизнь и сделала шунтирование желудка.

К декабрю 2018 года она потеряла 107 кг и стала весить 81 кг. Теперь девушка может себе позволить покупать красивые платья на несколько размеров меньше.

Чтобы снять стресс, она постоянно ела

Норма рассказала, что еда для нее была механизмом для снятия стресса. Она запросто могла в день съедать около 30000 калорий. И не важно, плохой был день или хороший, девушка постоянно ела и не могла остановиться. Когда она ела, то чувствовала себя намного лучше и счастливее, несмотря на то, что вес продолжал увеличиваться.

Такой рацион был у девушки до похудения:

  • В 6 утра - большая кружка карамельного капучино с кусочком лимонного пирога и круассан с сыром и беконом.
  • 10:00 - батончик "Сникерс" и чипсы.
  • 13:00 - две четверти свиной ноги с чашкой риса и большим стаканом лимонада.
  • 15:00 - большая пачка чипсов и 10 пачек печенья.
  • 17:00 - батончик мюсли и большой стакан лимонада.
  • 19:00 - 20 куриных наггетсов, бигмак, большая порция картошки фри и большой стакан лимонада.
  • 22:00 - попкорн с солеными огурцами и миндалем в шоколаде.

Случай, который перевернул всю ее жизнь

Норма рассказала, что однажды, когда она собиралась в путешествие, хотела купить два места в самолете, но все места были заняты и оставалось только одно. Поскольку девушка не помещалась на одно сиденье, в полете ей было отказано.

После этого случая в 2017 году Норма решилась на шунтирование желудка. Далее она обратилась к психологу и диетологу, которые дали рекомендации по похудению.

Теперь она пять раз в неделю бегает трусцой, занимается на беговой дорожке, ходит пешком и делает не менее 10000 шагов в день. Девушка потребляет 1200-1500 калорий в день.

Сейчас у Нормы диета выглядит следующим образом:

  • Завтрак: белковый коктейль.
  • Обед: свежий огурец с тунцом или кусок индейки с ломтиками сыра.
  • Ужин: белок с большой порцией овощей; кабачковые лодочки, фаршированные индейкой; спагетти-сквош с фрикадельками из индейки.

После преображения знакомые перестали ее узнавать на улице

Норма признается, что ей трудно каждый день соблюдать режим, потому что у нее до сих пор осталось нездоровое отношение к еде.

Люди, которые знали Норму, теперь с трудом ее узнают. Сама девушка говорит, что стала себя чувствовать гораздо лучше и бодрее, и продолжает дальше работать над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за своим рационом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.