Когда-то она весила 140 кг, теперь работает моделью: мотивирующая история похудения

Бонни Штайнер - успешная модель и диджей из Британии. Девушка активно участвует в разных фотосессиях и показах. Однако моделью она сумела стать только после длительной и скрупулезной работы над собой. Четыре года назад ее вес был 140 кг.

Ожирение

Бонни никогда не страдала избыточным весом. Однако рождение двух детей-погодок внесло свои коррективы. Женщина не могла сдержать аппетит и ела все подряд. В итоге за несколько лет она располнела и стала весить 140 кг.

С лишним весом пришли и комплексы. Бонни потеряла былую уверенность в себе и ушла с работы диджея. Она была на грани отчаяния. Однако в один прекрасный момент женщина поняла, что дальше так продолжаться не может. Она решила бороться за свою стройность и привлекательность.

Похудение

Сначала Бонни нормализовала рацион. Женщина отказалась от сладкой и мучной пищи, сделав основной упор на продукты с белками. Потом Бонни подключила и спорт. Сначала она прогуливалась по вечерам, затем начала бегать и пошла в спортзал.

Новая жизнь

Лишние килограммы уходили очень быстро, что мотивировало Бонни заниматься еще активнее. Вернулась и былая уверенность. Женщину пригласили в модельный бизнес. Через некоторое время Бонни вернулась и на прежнее место работы. Теперь она успешно совмещает две должности и продолжает активно тренироваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.