Девушка похудела почти на 60 кг: но она не могла и подумать, что потеря веса будет стоить ей друга

Тридцатитрехлетняя Кристал Уолл из Джорджии, США никогда не отличалась худобой, но вполне комфортно чувствовала себя с пышными формами. Однако когда ее вес приблизился к отметке в 146 килограммов, решила взять себя в руки. Женщина и подумать не могла, что вместе с лишними килограммами лишится и друга.

Любовь и комплексы

Кристал говорит, что страдала от лишнего веса еще в школе. Она часто слышала от других, что не сможет наладить личную жизнь, ведь кому нужна такая толстуха? Тем не менее, Уолл вышла замуж в девятнадцать лет. В двадцать три года впервые стала мамой, родив сына Бена, а еще через два года на свет появилась дочь Аннали.

Муж Грант не обращал внимания на полноту своей жены. Можно сказать, что он вообще не замечал никаких недостатков у возлюбленной и любил ее такой, какая она есть. Кристал вспоминает, как стала комплексовать по поводу своего внешнего вида еще во время медового месяца. Грант пригласил ее на прогулку на лошадях, однако девушка боялась, что будет выглядеть неуклюже, поэтому придумала отговорку по поводу фобии лошадей.

Обычный рацион питания Кристал составляли гамбургеры, мороженое, торты, пирожные, кукурузные хлопья на завтрак (она съедала пару тарелок). Суточная «норма» была в районе пяти тысяч калорий, а иногда даже больше. Свой процесс похудения девушка решила начать с подсчета калорий и ограничений в еде. Она отказалась от фастфуда, стала есть больше фруктов, овощей, со временем стала ходить в тренажерный зал.

Токсичные друзья

Результат не заставил себя долго ждать: вес постепенно стал падать. И тут Кристал столкнулась с реакцией знакомых, на которую и не рассчитывала. Ее стали критиковать за стремительное похудение. Одна подруга сказала, что стала общаться с кристал потому, что та была «еще одной толстой девушкой». То есть подруге было комфортно находиться рядом с пышнотелой дамой. Теперь же она не видит смысла в дальнейшем общении, поскольку Уолл уже не та, которой была раньше.

Кристал задели эти слова. Она поняла, что так долго была полной и не замечала своей проблемы только потому, что ее «тормозило» ее окружение. Теперь девушка признается, что предпочитает иметь дело с единомышленниками и теми, кто ее поддерживает, а не тянет обратно на дно. Ведь истинная дружба заключается не в том, чтобы самоутверждаться за чей-то счет.

Заключение

В результате Кристал сбросила пятьдесят семь килограммов. Останавливаться на достигнутом она не собирается, поскольку говорит, что после похудения стала чувствовать себя гораздо лучше. Родной брат Калеб даже не узнал сестру, когда та пришла на свадьбу к их общим друзьям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам трансформация Кристал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.