Келси всегда ела много и часто: сбросив 30 кг, она стала стройней своей сестры-близнеца

Эта история о женщине, которая думала о себе, как о «толстом близнеце», а теперь выглядит неузнаваемой после потери 30 с лишним килограммов - и теперь она стройнее своей сестры. Вес Келси Дэниелс из Стаффордшира достиг 99 с лишним килограммов после того, как она стала питаться фастфудом четыре раза в день, а также съедать за один присест по пачке калорийного печения в качестве перекуса.

Печальная история набора веса

Келси сказала, что ее вес медленно увеличивался в течение ее подросткового возраста. По мере того, как ее вес постепенно увеличивался в подростковом возрасте, ее сестра-близнец Джоди по-прежнему носила одежду размера 44-46.

Келси сказала: «Меня всегда считали «большой», и я ненавидела это. Хотелось бы, чтобы меня, а не мою близняшку, считали худенькой», - вот реальные мысли девушки.

Официант кафе отметила, что героиня истории ела «все неправильно» и не знала, когда положить вилку. Когда она уже поужинала с сестрой и мамой, то продолжала есть и после завершения трапезы.

Келси думала, что ест «одно или два печенья», и, прежде чем она это осознавала, исчезала вся тарелка лакомства. Поскольку ее сестра все еще была стройной, их мама покупала ей сладости, но прятала их от Келси, однако та всегда их находила. Фастфуд также был ее слабостью, так как после того, как она начала работать, Келси прибегла к заказу быстро приготовленной еды на дом на ужин. Это не способствовало похудению.

Девушка говорила: «Мама всегда готовила нам здоровую пищу, чтобы подбодрить меня, но я ее съедала и все равно ела мусор на стороне - и я все равно заказывала себе еду на дом три или четыре раза в неделю».

Фото и реальность

Поворотный момент наступил для нее в прошлом году, когда она столкнулась с фотографией, сделанной в доме ее парня.

Она увидела фотографию, прокручивая телефон своего парня, и говорит, что «не могла поверить», как она выглядела.

Келси сказала, что едва узнала себя на снимке. А это пугало. Теперь она утверждала, что должна измениться.

Она присоединилась к Slimming World и смогла потерять более 30 килограммов за 10 месяцев. Теперь она весит 67 килограммов, и впервые она стройнее, чем Джоди.

Она сказала: «Моя сестра всегда могла носить одежду, которую я хотела носить, что очень расстраивало меня, и это определенно повлияло на мою уверенность в себе». Келси сказала, что теперь она, наконец, стройнее своей сестры. Размер ее одежды в настоящее время 44. «Сейчас я всегда покупаю одежду и фотографирую себя, чтобы публиковать в социальных сетях, и многие меня больше не узнают. Когда они видят меня и сколько веса я сбросила, это для них такой шок».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько килограммов удавалось сбросить вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.