Четкая цель помогла им добиться успеха: пара потеряла 238 кг, принимая пищу шесть раз в день

Когда пандемия коронавируса привела к карантину, многие люди обратились за помощью к пище. Хотя Бриттани Нефф когда-то принадлежала к числу эмоциональных едоков, она не стала использовать пищу для того, чтобы справиться со стрессом. Вместо этого она решила заняться собой и придерживаться питания, которое использует уже два года. Удивительно, но оно помогло ей сбросить целых 152 килограмма.

История Бриттани

По словам Бриттани: "С таким количеством неопределенностей и вещей, которые сейчас просто невозможно контролировать, мое здоровье - это одна из тех вещей, которые полностью находятся под моей властью. За последние четыре года я проделала огромное количество работы для формирования у себя здоровых привычек, будь то еда, умственная деятельность или движение. Теперь это моя нынешняя реальность".

Повзрослев, Нефф часто обращалась к еде для того, чтобы успокоить свои чувства. Однако, когда ей было всего 23 года, она поняла, что уже не может поместиться за рулем. Девушка весила целых 178 килограмм. Однако ей удалось взять себя в руки и похудеть до 80 килограмм, придерживаясь программы, ориентированной на употребление упакованных заменителей пищи и занятия спортом под руководством личных тренеров.

Так она смогла выработать здоровые привычки и сбросить большое количество веса. На самом деле, это сообщество также помогло ей поддерживать вес в нужных рамках в течение последних двух лет - оно стало важной частью ее путешествия, поскольку девушка смогла найти единомышленников.

Чтобы потерять вес, Бриттани принимает пищу по 6 раз в день небольшими порциями, а также делает упражнения по три-четыре раза в неделю. Она особенно любит тренировки, в которых одновременно есть кардио и силовая нагрузка. За время похудения девушка поняла, что именно подходит для ее тела и научилась получать энергию, столь необходимую ей для активной жизни.

Парное похудение

После того, как Бриттани потеряла почти треть своего первоначального веса, она обнаружила большую проблему - излишки кожи. В январе 2019 года ей была сделана операция по удалению кожи, во время которого срезала примерно 6 кг. В июне того же года она вышла замуж за своего мужа Дуайта.

К слову, Дуайт, родители которого владеют пиццерией, также имел весьма нездоровые отношения с едой. Но когда в 2017 году заболел его отец, мужчина решил похудеть. Раньше он уже пробовал сделать это, но, теряя несколько килограммов, быстро их набирал снова. Но на этот раз он решил, что самое время начать новую жизнь. Он решил стать человеком, который является здоровым, вместо того, чтобы просто сидеть на диете. В общей сложности он потерял 85 килограммов и сейчас весит 87. Впрочем, сейчас он продолжает похудение.

Советы и рекомендации

Пара решила поделиться несколькими советами о том, как можно потерять вес:

1. Займитесь проблемами психического здоровья - употребление здоровой пищи и физические упражнения помогают в потере веса, но и корректировка мышления имеет большое значение.

2. Найдите свое сообщество - поддержка других людей может помочь сбросить вес. К тому же они также могут помочь сохранить его и справиться с возможным стрессом. Все сводится к чувству общности, которое вы будете ощущать, найдя людей, которые могут вам помочь.

3. Найдите причину для похудения - если вы будете иметь сильную причину, которая побуждает вас сбросить вес, то вы не потерпите неудачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о преображении этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.