День начинается с чая: похудевшая на 45 кг Адель раскрыла свой план питания

Певица Адель несколько лет назад произвела настоящий фурор своим великолепным внешним видом: девушка сильно похудела и превратилась в знойную стройную красотку. Поклонники и журналисты всего мира не перестают заваливать певицу вопросами о том, как ей удалось добиться невероятных результатов - похудеть на 45 кг. Разбираем завтрак, обед и ужин певицы.

Выбор диеты

Сама певица не афиширует диету, которой придерживалась, но в кулуарах ходят слухи, что называется она Sirtfood. Сама певица говорит, что ест она гораздо больше, чем раньше, потому что со снятием "ковидных" ограничений количество работы у нее прибавилось.

Суть диеты заключается в следующем. Исключаются из употребления все обработанные пищевые продукты, сахар, молочные продукты, блюда, содержащие крахмал. План питания полностью соответствует одному из тех, что называются правильными. Поклонники делают выводы, что певица, возможно, придерживалась этого плана, даже не зная, что сидит на диете. Если разобрать план питания посуточно, можно составить примерную схему, которой придерживалась певица.

Завтрак

Адель говорит, что никогда не практиковала интервальное голодание, которое сейчас находится на пике популярности у селебрити и обычных людей. Значит, можно сделать вывод, что свой день певица точно начинает с завтрака. Она признается, что раньше в течение дня могла выпить до десяти чашек чая с двумя кусочками сахара в каждой. Сейчас ближайшие к окружению певицы люди говорят, что утром в ее меню обязательно присутствует чашка любимого чая с сахаром.

После утреннего чая в ход идет соевый йогурт с начинкой из ягод, грецких орехов и темного шоколада. Иногда на смену ему приходят зеленые смузи, если надо ехать куда-то рано утром и на размеренный завтрак времени нет. Смузи обычно состоит из зеленой капусты, сельдерея, яблока, лимона и матчи.

Обед

В одном из интервью певица говорила, что ежедневно занимается круговыми тренировками, а порой даже дважды в день. Поэтому нет сомнений, что обед обязательно есть в расписании, иначе таких физических нагрузок организм просто не вынесет. Обед может состоять из зеленого салата, в который обязательно входит петрушка, сельдерей, грецкие орехи. Салат обязательно заправляется оливковым маслом и лимонным соком. Очень часто в качестве гарнира присутствует гречка с авокадо, томатами, финиками, которые тоже заправлены небольшим количеством масла и лимоном. Жиры обязательно должны присутствовать в рационе, это залог чистой сияющей кожи и блестящих волос.

Ужин

Что касается ужина, то, согласно диете Sirtfood, его может и не быть. Но если у Адель очень плотный график, то ужин присутствует обязательно. Кстати, певица замечательно готовит и делает это с удовольствием. Она не раз рассказывала, что в юности, когда не было возможности купить уличную еду, она пользовалась советами знаменитого шефа Джейми Оливера. Именно благодаря его книгам она научилась основам кулинарии, чем пользуется и по сей день.

Кстати, каждое воскресенье певица готовит традиционное британское жаркое, потому что это любимое блюдо ее сына. Также Адель любит готовить куриную грудку с салатом из капусты, лука, томатов, приправленных соусом чили. Такому блюду рада и вся ее семья, которая часто просит Адель готовить.

Что касается напитков, в классическом плане диеты разрешено к употреблению красное вино, потому что в нем содержится большое количество антиоксидантов. Но поклонники отлично знают, что Адель просто обожает розовое вино.

Вообще же певица любит иногда самостоятельно зайти в магазин и купить продуктов к обеду или ужину. В одном из интервью она даже шутила, что забежать срочно в магазин за кетчупом является ее самой настоящей визитной карточкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта певица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.