Минус 70 кило: женщина похудела, исключив четыре продукта

Многие девушки и женщины стремятся сбросить лишние килограммы за считанные дни и недели. Однако таким образом вы просто измучаете свой организм, что в последствии выльется в серьезные проблемы со здоровьем. Наиболее правильным способом похудения является правильное питание, отказ от вредных перекусов и газированных напитков. Кроме того, чтобы достичь фигуры мечты, вам потребуется ограничить употребление сладкого, а со временем отказаться и от него. Алкогольные напитки и табачные изделия негативно влияют на ваш организм и фигуру в целом. Если вы являетесь сторонником данных увлечений, скинуть лишние килограммы будет очень трудно.

В предоставленном материале рассказ о женщине, которая смогла сбросить около 70 килограмм без особых ограничений, изнурительных тренировок и вспомогательных препаратов.

Изумительное преображение

Кейси Джеммелл с самого детства была пухленьким ребенком. Постоянный стресс, переедания и увлечение фаст-фудом сделало свое дело, и к окончанию школы девушка явно отличалась от своих сверстников. Во-первых, она выглядела гораздо старше своих лет, что доставляло массу неудобств. А во-вторых, из-за лишнего веса Кейси была объектом насмешек и издевательств.

Долгие годы девушка старалась похудеть, отказывалась от различных продуктов, считала калории и занималась в спортивном зале до изнеможения. Однако никакого результата не было. Первое время сброшенные килограммы радовали, но спустя пару месяцев они вновь возвращались.

Первый шаг

Будучи уже взрослой 37-летней женщиной, Кейси Джеммелл просматривала свои фотографии и не могла поверить в то, что на снимках именно она. Удивление и решимость измениться дали ей силы для достижения ошеломляющего результата.

Первым делом Кейси Джеммелл отказалась от четырех продуктов:

  • хлеб;
  • сыр;
  • макаронные изделия;
  • газированные напитки.

И спустя некоторое время женщина смогла навсегда избавиться от 70 килограмм!

Секреты Кейси Джеммелл

Для того чтобы наш организм работал в нужном направлении и не накапливал лишний вес, необходимо следить за питанием.

Отказавшись от сахара и газированных напитков, вы не только улучшите общее состояние организма, но и не будете поправляться. Кроме того, кожа становится более упругой и эластичной, целлюлит уже не так виден, а также исчезают все прыщики и высыпания.

Сладкое, газированные напитки, мучные продукты и некоторые фрукты перенасыщены быстрыми углеводами. Попадая в наш организм они расщепляются и оседают в виде подкожного жира. Поэтому во время диеты необходимо обращать внимание на блюда со сложными углеводами и высоким содержанием белка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы придерживаетесь каких-либо диет?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Настолько уже тошнит от того,что все строят из себя умных,будьте добрее к людям,почему просто напросто не сказать молодец,поддержать,а вы все как стадо под одну критерию нужно быть худой и что,значит все должны быть тощими и даааа плоскими уже быть не в моде.
Копировать ссылку
1
Девченки вот читаю и удивлюсь,ну сколько же яду у всех вас,я вот знаю по себе я ни когда не была худышкой,но и не толстой,вполне подтянутая,но не плоская далеко,мне вот крайне тяжело отказаться от мучных изделий ну например макаронных из твердых сортов,я их кушаю ,но не каждый день ну скажем один раз в пару недель,просто по словам многих тут прям нужно голодать,а еще послушать всех так все такие идеальные и все прям сидят всеми днями только на морковке с зеленью едят грубо-говоря.
Копировать ссылку
Есть можно всё,что организм требует сам..и на пол ведра меньше...
Копировать ссылку
3
Есть нужно все! Исключить сви нячую дозу!
Копировать ссылку
1
Поздновато сообразила, но лучше поздно чем никогда! Молодец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.