Власти Тайланда решились на неожиданный способ похудения для полицейских

Тенденция к похудению охватила весь мир. Девушки и юноши, мужчины и женщины занимаются собой, придерживаясь специальных диет, посещая тренажерные залы, затрачивая личное время. В Таиланде решили бороться с проблемой лишнего веса массово и начали со стражей порядка. Кому, как не им, следует поддерживать спортивную форму.

Пилотный проект

Программа была разработана и опробована в течение двух недель. После великолепного результата правительство решило поддержать проект и позволить сотрудникам полиции в рабочее время уладить проблемы с лишним весом.

В Центральном учебном центре, расположенном в городе Пак Чонг, полицейские осваивают новую методику, занимаются физическими упражнениями, уменьшая объем своего живота. Мужчины не только тренируются, накачивая мышцы и совершая пробеги на велосипедах, но и питаются сбалансированно. Меню включает продукты, богатые белками, что повышает эффективность и помогает сбросить как можно больше килограмм.

Программу уже назвали «Разрушение живота». Проект стал набирать обороты, когда фото сотрудников полиции до и после стали появляться в интернете.

Результаты

Итоги пилотного проекта превзошли все ожидания. По сообщениям, размещенным в Сети, полицейские с весом свыше 150 кг смогли сбросить до 60 кг. Те же, кто не имел больших проблем с животом, смогли избавиться от 10-15 кг. И это отличный результат.

Есть несколько но, которые не пришлись по душе некоторым полицейским. Во-первых, следовало сфотографироваться до программы и несколько раз в течение ее реализации для размещения достижений в личном деле. Сотрудники волновались, что в случае отсутствия результатов их уволят. Во-вторых, необходимым условием было бритье головы налысо, что также смутило часть стражей порядка. В-третьих, заниматься физическими упражнениями нужно было с голым торсом, что не понравилось некоторым худеющим. Но после программы недовольных не осталось. Теперь, пройдя суровое испытание, мужчины подтверждают его результативность своим внешним видом, а руководство планирует и дальше продолжать проект. Местным подразделениям полиции рекомендовано отправлять ежемесячно по несколько сотрудников в учебный центр для похудения, а после приведения всех в идеальную физическую форму – для поддержания результатов на ускоренные курсы.

В какой стране мира в рабочее время позволено заниматься своим здоровьем и корректировкой фигуры? Теперь мы знаем, что в Тайланде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели за счет работодателя поучаствовать в такой двухнедельной программе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.