Красотки из аниме: как выглядят китаянки после пластики

И в Японии, и в Китае эталоном женской красоты являлись гейши. Прекрасные девушки с белоснежной кожей, владеющие искусством танца и обольщения, сводили с ума миллионы мужчин, а женщин побуждали страстно грезить о том, чтобы приблизиться к идеалу. Особенно способствовало то, что гейши, хоть и проходили тяжелую школу, имели шанс на лучшую жизнь.

Прошли годы, и у современных людей есть не только желание, но и возможность приблизиться к идеалу. В данной статье вы может рассмотреть фото китаянок, решившихся на пластическую операцию.

В погоне за мечтой

Хуан Шилан напоминала себе рыбу. В 20 лет она избавилась от родинки, скорректировала разрез глаз и форму носа.

Ян Цзяи в 21 год захотела стать красивой. Теперь у нее другой формы глаза, подбородок и носик.

Сестры-близняшки в 22 года сделали иную форму глаз, подбородка и носиков. Теперь их не узнать!

Ян Шу работала обычным брокером. Но в 22 года отбелила кожу, изменила разрез глаз, форму подбородка и носа.

Ван Пинпин, когда ей стукнуло 24 года, отважилась сделать пластическую операцию. Врачи изменили ей форму носа и разрез глаз, скорректировали овал лица.

В 26 лет Лю Исона поняла, что не выносит свое округлое лицо, узкий лоб, форму глаз, слишком широкий нос.

Джан Шер всегда мечтала петь, но стеснялась своей внешности. В 27 лет она скорректировала нос, добавила объема щекам, удалила веснушки.

Любая операция, в том числе и пластическая, - это всегда риск. Но судить девушек также нельзя. Ведь они просто хотели быть красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы что-то изменить в себе? Рискнули бы вы сделать пластическую операцию?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Изменить не стоит, но если есть здоровье нужно корректировать и опираться на данные организма. Здоровый человек себе может больше позволить, чем больной. Нельзя отказывать в необходимых вещах, но злоупотреблять точно не стоит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.