Она похудела на 60 кг из-за простого сообщения, которое пришло по ошибке

Дженнифер спокойно относилась к своему лишнему весу. Девушка не особо задумывалась о проблемах с фигурой до определенного момента. Оскорбительное сообщение, пришедшее на телефон нашей героини, заставило Дженнифер заняться своим телом.

Ошибка - мотивация

Миссис Джингли-Хейган - молодая девушка, страдающая проблемой лишнего веса. Снимок, сделанный в 2017 году, является прямым доказательством сказанного.

Наша героиня никогда не комплексовала из-за своей фигуры. Дженнифер принимала участие в конкурсе, после которого и получила оскорбительное сообщение от диетолога. Вскоре выяснилось, что СМС предназначалось другой девушке, однако ее слова заставили нашу героиню всерьез заняться своей внешностью.

Дженнифер поделилась оскорбительными словами диетолога в своем аккаунте в "Инстаграме", а позже написала, что способна не есть на протяжении трех дней. Дело в том, что молодая особа не любила готовить, жила одна и старалась сократить количество подходов к плите. Эксперимент по похудению начался, Дженнифер сначала голодала, а потом полностью пересмотрела свой рацион, начала заниматься спортом и достигла прекрасных результатов. Девушка избавилась от 60 килограмм лишнего веса в результате грубейшей ошибки диетолога.

Специалиста лишили лицензии через три месяца после произошедшего. Дженнифер наконец обрела уверенность в себе, стала более открытой, начала нравиться мужчинам. Похудевшая красавица вышла замуж за любимого человека, живет насыщенной и счастливой жизнью.

Заключение

Сегодня Дженнифер носит одежду на несколько размеров меньше, способна поместиться в одну брючину своих прежних шорт или джинсов. Девушка выглядит превосходно, наша героиня избавилась от половины собственного веса, достигнув отличных результатов в борьбе с ним.

Если бы не роковое сообщение, неизвестно как повернулась бы жизнь Дженнифер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете людей, изменивших свою жизнь из-за чужого мнения?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Типо все, что случается, все это к лучшему.... А серьезно, конечно же, молодец. Только бы потом не набрала.
Копировать ссылку
1
Я жируха, оскорбите меня тоже, может и я изменю свою жизнь))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.