Почему никогда не стоит потешаться над полными одноклассницами: ее дразнили в школе из-за лишнего веса, а теперь она модель крупнейших модных домов. Как выглядит похудевшая девушка

Полным людям живется довольно сложно. Проблема заключается даже не в повышении рисков возникновения сопутствующих заболеваний, а в нападках окружающих. Особенно часто из-за этого страдают дети. Однако иногда все может измениться по мановению волшебной палочки. Эта история об одной тучной девочке, которая смогла перевернуть все и стала моделью.

Школьные годы ужасны

Кэти всегда была полным ребенком. Ее постоянно дразнили и оскорбляли одноклассники. Так продолжалось год за годом. Постепенно она привыкла к этому аду и даже не предпринимала никаких попыток похудеть. Однако однажды ее жизнь полностью изменилась.

Судьбоносная встреча

Кэти заметила глава агентства моды Belle Perm. Женщина обратила внимание прежде всего на лицо девушки. Она тут же пригласила ее в свой офис и предложила работу. Естественно, сначала девушке нужно было избавиться от лишних килограмм.

Похудение

После этой встречи Кэти решила заняться своей фигурой. Девушка обратилась за помощью к диетологу. Врач составил ей необходимый для похудения рацион и посоветовал заняться спортом. Кэти купила абонемент в один из спортивных клубов города и начала тренироваться. Все эти старания дали свой результат. Девушка смогла похудеть и устроиться в модельное агентство.

Мотивация

На самом деле, главной мотивацией Кэти была помощь родителям. Ее семья жила очень бедно. Девушка стремилась хоть как-то облегчить жизнь папы и мамы. Именно поэтому она приняла решение заняться собой и пойти работать в модельный бизнес.

Успех

Удача улыбнулась Кэти практически сразу же. Сейчас она вот уже 5 лет работает моделью и участвует во всех крупных показах. Кэти сотрудничает с домами моды из Франции, Италии и Японии. При этом она оказывает постоянную финансовую поддержку своим родителям.

Вместо итогов

Невероятная мотивация помогла этой девушке изменить свою жизнь в лучшую сторону. На своем примере она доказала, что каждый человек может добиться реальных успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории подобных трансформаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.