Радикальные изменения: пары решили взяться за свое здоровье и внешность

Когда человек решает бросить курить, сесть на диету или прийти в форму, ему лучше найти себе компаньона. Если вам и так трудно прилагать усилия, то вам явно не поможет, когда люди вокруг вас будут есть пиццу на ужин.

Поддержка очень важна

Когда мы хотим достичь цели по улучшению нашего здоровья, нам в тысячу раз легче, когда рядом есть товарищ. Тот, с кем можно поделиться провалами и достижениями. Если мы прошли через сложные испытания, мы знаем, что ради получения результата нужно очень много и усердно трудиться.

Изменения в теле

Всегда так интересно наблюдать за реакцией тела. За тем, как понемногу мышцы, органы и наши способности приспосабливаются к нашим усилиям. И если раньше мы не поднимались по лестнице не вспотев, то теперь у нас даже нет одышки.

Физическое здоровье важно, но и психическое - не меньше. Например, здоровое питание или пробежка помогают нашему мозгу.

Пары, которые смогли

Ниже представлены люди, которые вместе взялись за трудную задачу - сбросить лишний вес. Они добились того, чего хотели, и являются примером для подражания.

  1. Эта пара из Теннеси, США, похудела на 244 кг.
  2. Молодые люди на фото ниже решили привести себя в форму ко времени своей свадьбы. Когда они поженились, они весили на 60 кг меньше.
  3. Эти ребята сбросили 139 килограмм веса.
  4. Только взгляните на этих влюбленных. Они поставили перед собой цель, и они ее добились.
  5. Трансформация этой пары более чем вдохновляет. Работая над своими телами каждый день, они кардинально изменили свое физическое состояние.
  6. За два года этим ребятам удалось похудеть на 226 килограмм.
  7. Вместе худеть куда веселее! Фото, представленное ниже, в очередной раз это доказывает. Только взгляните на штаны этой пары - какой впечатляющий результат!
  8. Марк Фелл и его жена работали над своими телами вместе, не покладая рук. Он похудел на 52 килограмма (со 128 до 76 кг), а она - на 38 (с 95 до 57). Пара представлена на главном фото.
  9. Эти молодые люди решили, что пришло время стать здоровее. В рекордно короткие сроки им удалось сбросить 147 кг на двоих.

Все эти люди, представленные в статье, объединили свои усилия, чтобы достичь лучшей физической формы. И взаимная поддержка, которую они друг другу давали, помогли им в этом нелегком деле - похудении. Если вы тоже хотите похудеть, найдите себе товарища, которые будет вас поддерживать. Вы сможете вместе считать калории, готовить здоровые блюда, ходить на пробежку, в спортзал, на фитнес... Вы сможете обсуждать свой прогресс, делиться неудачами и победами и в итоге придете к желаемому результату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь пытались похудеть? Сколько кг вам удалось сбросить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.