Новинка в сфере алкогольных напитков - голубое вино!

Все знают, что красное вино предназначено для красного мяса, белое – для белого, а розовое – для других, более легких продуктов. Однако не все так просто с новым напитком на этом рынке. Перед вами – уникальное голубое вино. Что это за напиток и как именно он появился?

вино

Особенности голубого вина

Данный напиток был получен в результате смешивания красного и белого вина, полученных с самых разных виноградников Испании.

напиток

Уникальный и оригинальный голубой цвет данный тип вина получил благодаря особенному пигменту, который можно найти в кожуре винограда, и дополнительному пищевому красителю.

голубое

Авторы данного продукта утверждают: они выбрали этот цвет потому, что он наилучшим образом иллюстрирует и воплощает такие понятия, как инновация, движение и вечность.

напиток

Данный напиток пока недоступен на рынке, однако уже совсем скоро его будет можно приобрести в Европе. Изготовители этого инновационного напитка сообщают, что каждая бутылка будет стоить около 8 фунтов стерлингов.

напиток

Если у вас будет возможность приобрести этот уникальный напиток, обязательно воспользуйтесь ею и попробуйте вино небесного цвета, символизирующее вечные и всегда актуальные ценности и понятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.