Это важно: 4 веские причины не употреблять алкоголь на пляже

Если в вашем представлении идеальный летний день — это отдых на пляже или у бассейна со «взрослыми» напитками, вас можно понять. Чёрт возьми, это кажется хорошим вариантом провести время. Но если вы не хотите испортить себе удовольствие от отдыха, выпивка у воды — плохая идея. Вот несколько причин.

пляж

Вы будете испытывать обезвоживание

Алкоголь — мочегонное средство. Таким образом, чем больше вы пьёте, тем чаще вам придётся ходить в туалет. Для того чтобы предотвратить обезвоживание, убедитесь, что вы чередуете алкогольный напиток с водой.

напиток

Вы перегреетесь

Проведение слишком большого количества времени под палящим солнцем в сочетании с обезвоживающим эффектом алкоголя может привести к перегреванию и тепловому удару. Удостоверьтесь, что достаточное количество времени проводите в тени, не упускайте признаки теплового удара: покраснение кожи, тошноту, головную боль и головокружение.

алкоголь

Вы можете получить солнечный ожог

Чем вы пьяней, тем меньше вероятность того, что вы наносите солнцезащитный крем, когда это необходимо. Также вы, скорее всего, полностью потеряете счёт времени и не поймёте, что сидите под прямыми лучами солнца в течение четырёх часов. Потеря сознания после выпитого алкоголя также может стать причиной получения серьёзного ущерба от солнца.

пляж

Плаванье или катание на лодке могут быть чрезвычайно опасными

Конечно, пьяному море по колено. Но это плохая идея: время реакции и баланс могут быть нарушены крепкими напитками. Эксплуатация лодки в состоянии опьянения столь же опасна, как и вождение в нетрезвом виде. Это ежегодно приводит к несчастным и смертельным случаям, которые можно было предотвратить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.