Как оказаться подшофе, не поднося рюмки к рту - советы "белым воронам"

Как за праздничным столом показаться большим оригиналом?

Люди со всего мира делятся необычными способами проведения праздника, - как, например, напиться, непосредственно не употребляя алкоголь. Ну не интересуют искушенных обычные способы попасть под чары зеленого змия, и чтобы "поймать" состояние подшофе, алкоголики всей земли потратили годы, изобретая новые методы. Большинство из них довольно опасны, так как слишком быстрый ввод спиртного и внезапная сильная интоксикация может привести к смерти или - впоследствии - к хроническим проблемам со здоровьем.

Почему некоторым хочется быть пьяными, но при этом не хочется пить?

Подавляющее большинство людей, которые употребляют алкоголь, отравляют свою пищеварительную систему, поглощают большое количество калорий и наносят вред своей печени. Поэтому и не хотят "употреблять", но ищут способы поймать "кайф".

В то время как придерживаться скучного старого способа опрокинуть рюмку по-прежнему считается лучшим выбором, есть еще варианты, как напиться, не выпив. И хотя для кого-то это и будут советы, но больше всего они подходят тем, кто уже не знает, как поскорей сойти с ума, и поэтому это примеры - не для подражания, пытаться повторить их не стоит.

Водочные тампоны

Женщины пропитывают тампон водкой и... используют сие устройство по назначению. Боже, как же, наверное, это больно! Практика в лучших традициях водочных клизм, просто по соседству. Бррр... Но девушки объясняют увлечение так - "я не получу лишних калорий и не поправлюсь". О том, что вся мочеполовая система может отказать, они не задумываются. Печально.

Клизма

Алкогольные клизмы известны роду человеческому уже давно, и когда-то член братства Университета Теннесси оказался в больнице после "употребления" вина через прямую кишку с помощью воронки. Ужасный способ напиться вдребезги.

Водку - в глазное яблоко

Просто закапать глазки водкой. Это очень и очень больно. Кроме эффекта, пьяный получает риск ослепнуть.

Вдыхая пары

Обойтись без алкоголя на вечеринке никак нельзя? Британские владельцы баров рассказали "Би-би-си" несколько лет назад о набирающей популярность тенденции у студентов нюхать водку через соломинку. Некоторые из ребят "реагировали" так быстро, что мгновенно падали на пол. Это очень вредно для носовой полости.

Алкогольные кексы и прочая еда, пропитанная спиртным

Зачем пить водку, когда можно просто съесть вкусный кекс, пропитанный "трудной водой". Что только не пропитывают - вплоть до мармеладных мишек. А это уже опасно, так как ваш малыш не преминет перехватить горсточку-другую.

Инъекция

Укол водкой - самый быстрый способ обеспечить организм и мозг алкоголем. Делать это очень опасно - быстрая интоксикация может привести к внезапной смерти.

Просто скушай булочку!

Есть уникумы, которым "исключительно повезло" - существует нечасто встречающееся заболевание, вызванное дисбалансом дрожжей и бактерий в пищеварительной системе. Сахар и крахмал в организме превращаются в алкоголь в желудке: покушал хлеба, и - вприсядку! К счастью, современные противогрибковые препараты могут вылечить это состояние.

Как вы считаете, стоит ли так рисковать или может все же ограничиться бокалом-другим в традиционном, привычном для людей формате?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.